Областные депутаты предложили Фетисову отправить в отставку руководство «Крыльев»
4 июня 2019, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 июня 2019, 17:40
давно пора разогнать этих бездарей
Гость
4 июня 2019, 17:33
Фетисову там тоже делать нечего.Пусть своим делом занимается.Перед тем как разогнать - штраф содрать,а с тренеров и руководства вдвойне
Гость
4 июня 2019, 19:23
пока свой футбол развивать не будете, пока не восстановите доступные секции, где мальчишки смогут себя реализовать, так и будете каждый год в отставку тренеров отправлять, по причине того, что хорошие игроки стоят дорого, а денег на них у Крыльев не будет никогда.
Гость
4 июня 2019, 17:43
Вместе с Фетисовым нагнать всех.
Гость
4 июня 2019, 19:36
Однозначно всех разогнать и собрать абсолютно новый состав. Тех футболистов, которые суд признал виновными в езде в пьяном виде, вообще убрать из спорта.
Гость
4 июня 2019, 20:19
Разогнать всех этих лжефутболистов и тренеров. Имей совесть, Фетисов. Нельзя так неуважать болельщиков.
Гость
4 июня 2019, 19:55
Не очень люблю ЛДПР, но честно говоря, есть и у них светлые мысли и дельные предложения
Гость
4 июня 2019, 20:56
Удивляет не игра Крыльев, а посещаемость их матчей. Очееень высока она. А прояви самарчане характер — при такой игре нулевую посещаемость, и все бы стало на свои места. Поэтому, нечего на зеркало пенять...сами виноваты.
Господа Самарцы?! Зачем мы ежегодно выбрасываем миллиард рублей в бездонную бочку, под названием Крылья советов?! Предлагаю абсолютно вообще всех разогнать и тренеров и футболистов, и забыть, что они вообще были. Нет у нас нормальной команды, и не будет. Один миллиард рублей, это 200 квартир, стоимостью по 5 000 000 рублей. Лучше ежегодно улучшать жилищьные условия всем нуждающимся Самарцам...
Гость
4 июня 2019, 19:32
Чуть было не вылетели... для вылета надо было нижнему 2 забить... этот предъявитель даже правил футбольных не знает!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
755мм 91%Областные депутаты предложили Фетисову отправить в отставку руководство «Крыльев»