Спорт Опять проиграли! Самарские «Крылья Советов» уступили «Ростову»

Опять проиграли! Самарские «Крылья Советов» уступили «Ростову»

Это уже четвертый проигрыш подряд

Удача была на стороне хозяев поля

В понедельник, 12 августа, самарские футболисты потерпели поражение в Ростове-на-Дону. «Крылья Советов» проиграли местному «Ростову» в матче пятого тура чемпионата российской Премьер-лиги.

У самарцев не получилось пробить ворота соперника

— Единственный гол самарцы пропустили на 33-й минуте. Алексей Ионов сделал пас в центр штрафной на Эльдора Шомуродова, который в касание отправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова. В итоге 0:1, четвертое подряд поражение «Крыльев», — сетуют представители самарского клуба.

Кто быстрее?
Остановить натиск «Ростова» игроки «Крыльев» не смогли
Тренеры команд-соперниц держались дружественно

— «Ростов» хорошо играет в этом году, приятно смотреть на эту команду. Мы сами себе «привезли» гол и опасные моменты у своих ворот. Во втором тайме попытались изменить игру, но не получилось. Думаю, что «Ростов» заслужил эту победу. Четвертое поражение подряд давит на команду, на нас всех. Нет других дорог, кроме работы. Нам нужно исправлять свои ошибки. У нас много новых игроков, команда только выстраивается. Линия обороны абсолютно новая, трудно наладить игру быстро, — прокомментировал итог игры главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович.

Следующий матч самарская команда проведет в Екатеринбурге. 17 августа «Крылья» сыграют против местного «Урала». Начало встречи — в 15:00 по самарскому времени.

До «Ростова» самарцы потерпели поражение от столичного «Локомотива». Счет также был минимальным. Но игроки «Крыльев» набрали кучу желтых карточек. Поведение и футболистов, и главного тренера в РФС признали неподобающим. Теперь клубу придется ответить за это рублем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления