4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 сен 2019 в 23:09

Наша команда - Крылья Советов играет так, насколько хватает им мастерства! Хотелось бы лучше! Но... Уровень нашей команды не очень высок. Но 12-е место Крыльям занять по силам!

vady
16 сен 2019 в 01:08

ФНЛ - ништяяяяк !

Странный
16 сен 2019 в 07:52

Футбол, конечно, прекрасная игра. Но не в Самаре. Тут это называется инфантильность и нецелевое использование бюджетных средств. Желаю "Ахмату" уверенной победы!

Городской нытик
16 сен 2019 в 07:54

Не следует сильно расстраиваться, до "Тамбова" еще две строчки вниз. Дальнейших успехов нашей команде.

Буба
16 сен 2019 в 08:27

Опять двойка. Процент брака зашкаливает. Опорная зона и защиты провалилась полностью. Так в защите только дворовые команды играют - народу много, а что делать не знают.

Я уже устал говорить - с тренером ошиблись, Божович - на выход.

BobaQ
16 сен 2019 в 08:31

Ожидаемо КС рокирнулись с Оренбургом. Было бы странно выиграть у Краснодара, да и у разных паровозов, но нефиг проигрывать в Башкирии и прочих казанях. Не задирать нос от победы над лошадями, после которой на долгую неделю возглавили туртаблицу, но громить прочих неграндов.
Все ж в футболе результат важнее красоты игры, а кому хочется красоты, могут съездить посмотреть школьные команды в Барселоне.

16 сен 2019 в 11:43

Ничего, сейчас Кокорина с Мамаевым пригласят в КС и на первое место выйдут. "По позору"!

КИРПИЧ
16 сен 2019 в 12:16

Людмила Данилина матчи заканчиваются ВНИЧЬЮ, а не ничьёй.Язык не сломала,когда выговаривала?

з.е.п.
16 сен 2019 в 14:03

Божович на выход Рыжиков на выход Гацкан на выход так не играют как вы

Гость
16 сен 2019 в 16:44

Уже давно пора включать в состав команды местную талантливую молодёжь, а не покупать ничего не значащих "игроков"...

Горожанин
16 сен 2019 в 16:47

Ребята играли с полной отдачей, кроме Канунникова. В футболе ещё имеет место "удача". Удача улыбнулась Краснодару.