1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 сен 2019 в 23:09

я рад!

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ
25 сен 2019 в 23:19

Прогресс на лицо.Только не с,,Ахатом",а с ,,Ахматом".Ну а молодёжь не потянула с ФНЛ бодаться. Три игры с завсегда таеми подвала решат всё

Сергей
25 сен 2019 в 23:38

Гнать все руководство и высокооплачиваемых непрофессиональных игроков из нашего клуба!!!

...
25 сен 2019 в 23:54

Спасибо КС за вашу чудесную игру. Постоянство. 100% топ клуб. Ставки играют!

Гостья
26 сен 2019 в 00:02

Дмитрий Игоревич, а вы им еще миллионов 200 ввалите, пусть мучаются, бегают.

Гостья
26 сен 2019 в 00:10

И чем, им реально за ЭТО миллионные гонорары платят?!
Вы в своем уме, областные чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 00:11

надо дать млрд, может выиграют чего

ОТВЕТИТЬ
самарец
26 сен 2019 в 00:11

"Ахатом"? Анна, Рамзан может рассердиться!

з.е.п.
26 сен 2019 в 01:46

Божовича из команды Божина в команду

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
26 сен 2019 в 05:06

Закон стратегического развития - ничего не делаешь и много получаешь. Молодец, Азаров. К концу сезона ещё миллионов триста на этих кривоногие выдели.

Одноногий пират
26 сен 2019 в 06:14

Вы рассмешил моего попугая! Несите ещё четверть миллиона, ребята старались.

Никр
26 сен 2019 в 06:53

Им просто не хватает еще 0.5 ярда 😂. Пора их переименовывать 😂

Гость
26 сен 2019 в 07:54

Первые команды первой лиги были всегда сильнее последних команд высшей лиги!Поэтому было ожидаемо что самая первая команда из ФНЛ обыграет самую последнюю команду из РПЛ. В этом и интерес кубковых игр. Игра была хорошая. Поражение не досадное. Устроили праздник на Восточной улице.

Гость
26 сен 2019 в 07:55

Позор!

Буба
26 сен 2019 в 08:44

Я все понимаю, что на кубок Божович забил и повез резервный состав ввиду того, что смысла не было зарубаться и с набравшим ход Торпедо, а потом еще и Локомотивом в следующем раунде.

Но не понимаю я непоследовательности Божовича. А именно: почему не играл Голенков, зачем надо было выпускать игроков основы Соболева, Зиньковского, Кабутова при счете 0-2 во втором тайме? Почему сначала играл Антон я еще могу понять - этот игрок просто деградировал в нашей команде и ближе игрок резерва, несмотря на то что игрок сборной Румынии и в Анжи хорошо играл. Бурлак набирает форму после травмы - тоже понятно.

По этому матчу сразу встали вопросы по поводу квалификации Лысцова (2 гола на его совести) и Радонича ( ни одного эффективного действия).
Их уровень - ВТОРАЯ ЛИГА ПФЛ. Что эти игроки делают в команде? Этот вопрос из той же серии, что делал в команде игрок Вучевич? При этом раздаем и теряем местных воспитанников которые ни чем хуже оных. Все эти агентские мутные дела и непонятные трансферы уже видны не вооруженным взглядом даже не профессионалам и порядком надоели.
Руководство за кого вы болельщиков держите?!

При всем этом отношении к болельщикам, я не понимаю зачем ходить на стадион и поддерживать эту шайку-лейку. Это неуважение к самому себе.

Самое печальное в этой ситуации, что клубом сейчас управляют такие силы, против которых даже губернатор Азаров ничего не может поделать.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 10:20

Вот, а теперь пусть объяснят в правительстве зачем туда кидают еще 250 ярдов рублей. Им премиальные видимо в этом сезоне не пригодятся))) Состав по сравнению с командами того же уровня очень не плохой. Ну пусть бегают для тех кто на ЭТО любит смотреть. По моему мнению, что тренеру пора на выход, для такого состава, результаты неудовлетворительные. Зря Тихонова убрали.

Городской нытик
26 сен 2019 в 12:29

Завершили борьбу в Кубке России? Да они ее и не начинали!

КрС
26 сен 2019 в 13:29

Торпедо теперь сыграет с Балтикой. А нас ждет домашняя игра с Тамбовом. Все на матч. Победа или дно!

Болельщик
26 сен 2019 в 15:55

Сколько поражений нужно, чтоб убрать этого тренера?.От него только и слышно, что соперник одержал заслуженную победу или после проигрыша, наши игроки отдали все силы, но не повезло. Для чего нужен ты, как тренер. Осталось проиграть Тамбову, получить дополнительную зарплату и покинуть с радостью Самару. Стыдоба.

afganec85
27 сен 2019 в 21:56

Набрали пенсионеров и ещё хотят чего то.

Загрузка...