Вот четверть миллиарда выделили из бюджета и сразу победа, только что-то дороговато выходит)))
Гость
29 сентября 2019, 13:25
А если к плюшкам по 150г набивать будут,то всех порвём
Гость
29 сентября 2019, 10:41
Автору для справки: разгромом считается счёт с перевесом минимум а три мяча. Минимум. В три. Минимум.
Гость
29 сентября 2019, 22:21
писателям пофик.
орен с минимальным счетом в гостях уделал спартак, и снова выше нас. если завтра сочи с тереком сыграют не вничью, то победитель окажется между спартаком и ореном, и КС снова будут на границе стыков. так-то приятно хоть кого-то уделать, но если проигрывать пяти грандам, и выигрывать у оставшейся десятки - будем чемпионами.
ну, будем наблюдать..
Гость
28 сентября 2019, 20:47
не много чести, уделать тамбов. но результат останется, а противники забудутся. если бы еще сочи и орен в ближайшие недели постарались показать свою худшую игру, так ведь нет, почему-то.
энивей, хорошее продолжение серии встреч с соседями по таблице. читая онлайн, на 70-й минуте не очень и верилось.. а на 76-й как-то сомнения куда-то ушли%~)
Гость
28 сентября 2019, 20:45
Почаще тренер выпечкой кормил бы,может играть начнут.
Гость
28 сентября 2019, 19:02
Ради денег, которые им перечислят из бюджета области, можно и потрудиться как должно быть, а там, глядишь, еще денежек подбросят ребятам. А там можно и отдохнуть после праведных трудов во благо Самарской области.
... за все просранные игры заплатить им среднюю з.п. по Самаре. не больше. не заслужили
Гость
28 сентября 2019, 17:41
Команда билась до последнего вздоха. Правда совершенно не видно работу главного тренера над предыдущими ошибками, которые они допускали во время игры. Вывод: тренера надо менять. Это не тренер.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте