Спорт «Крылья Советов» сыграли вничью с казанским «Рубином»

«Крылья Советов» сыграли вничью с казанским «Рубином»

Футболисты создали немало напряженных моментов

Несколько раз волжане пытались забить мяч в ворота головой

В понедельник, 4 ноября, в Самаре прошёл матч Российской футбольной премьер-лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и казанский «Рубин». Игра закончилась со счётом 0:0.

Во время встречи было немало опасных моментов. Первый голевой момент произошёл на третьей минуте встречи. После подачи в штрафную зону мяч попал прямо к одному из игроков гостевой команды. Спортсмен отправил его в ворота волжан, но Сергей Рыжиков сумел защитить их.

Мяч успели отбить в последний момент
Нападающие «Крыльев» не смогли пробить створ ворот гостей

Через несколько минут Вячеслав Подберезкин снова попытался атаковать ворота «Крыльев». Но на этот раз после удара головой мяч просто пролетел мимо.

Попытка поймать мяч в полёте

После этого две неудачные попытки распечатать ворота гостей предприняли самарские спортсмены. Первым пробил выше ворот Дмитрий Комбаров, а две минуты спустя промахивается и Максим Канунников.

Вратари обеих команд не раз ловили мячи

Во втором тайме обе команды не оставили попыток открыть счёт. Но все было тщетно — мяч то улетал мимо ворот, то попадал в руки вратарей.

— Это была последняя игра в первом круге РПЛ. Следующий матч пройдет на выезде. Подопечные Миодрага Божовича встретятся с московским «Спартаком» уже в субботу, 9 ноября, — рассказали представители самарского клуба.

Футболисты вели ожесточенную борьбу
Несмотря на холод, болельщики горячо поддерживали «Крылья»

Однако не только напряженной игрой запомнилась встреча «Крыльев» и «Рубина». В самый разгар матча на стадионе болельщики обеих команд устроили потасовку. Прибывшим на место правоохранителям пришлось встать живой стеной между фанатами.