17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Арси
19 ноя 2019 в 12:51

если ноги кривые , не каким бюджетом это не исправить
что б бюджет у вас был научитесь сами зарабатывать , а не на шее налогоплательщиков сидеть

ОТВЕТИТЬ
Самарец
19 ноя 2019 в 13:00

А что, так можно было?

Самара
19 ноя 2019 в 13:11

Недавно была статья, на этом же сайте, где бюджет указывался в размере 1 млрд.рублей в год. А теперь точную цифру назвать не может, почему то... Это что же за руководитель, который не знает точную цифру. А если знает, то в чем секрет, боится, что разгневает народ разбазариванием налогов на милионные з/п кривоногим футболистам. Опять же на детсады, школы , переселение из ветхого жилья денег не достаточно, а на футболеров миллиард-легко. Согласен, спорт надо поддерживать, но пусть это будут бесплатные детские секции.

19 ноя 2019 в 13:13

а если не воровать может и в 5 были бы. но о чем это я. наш министр спорта молодец. загнал в яму федерацию лёгкой атлетики РФ. а уж ВК КС это так, лёгкий бонус - вишенка на торте.

гость
19 ноя 2019 в 13:28

Я думаю,что КС сливают игру за игрой,а там у Фетисова Сашки бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:36

Я вообще не понимаю, с какого из моего кармана содержат и весьма жирно содержат каких-то здоровенных и вполне трудоспособных мужиков?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:24

Область тратит на них ярд! в год. Плюс 3 ярда на их стадион. При это команда играет отвратительно, зритель на них не ходит, рекламщики на них тоже не идут.
Да на никса они нужны? Они профессиональная команда, а значит должны сами на себя зарабатывать.
Направить все деньги на развитие детского и юношеского спорта, на спортшколы и тренеров.

гость
19 ноя 2019 в 14:42

Лучше в детские и юношеские команды вложится, могут хорошие футболисты вырасти. А эти уже свой потолок достигли 9-13 место, бесперспективные вложения на протяжении нескольких лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:22

есть ещё один способ оплаты- сдельно! ещё язык поворачивается про деньги что-то говорить! играть научитесь! по набрали легионеров и дармоедов, а своим пацанам играть не даёте, у которых действительно талант!

Буба
19 ноя 2019 в 15:44

По уровню игры это дворовая команда с бюджетом 1.6 млрд. Это двойка!
Профессионалы играют в Испании, Италии, Англии !

1 очко от последнего место! На вылет стоят! Игры нет! Желания играть тоже! Чем хвастается то?! Уже не позорился бы такими "достижениями"!

Буба
19 ноя 2019 в 15:50

На Крылья Аверьянова даже на плохенький Метталлург болельщики шли и полные стадионы собирали!!! Потому что бились за Самару, за своих болельщиков !

А этим "профессионалам", а правильнее двоечниками - ничего не надо кроме освоения бюджета! Болельщики это видят и чувствуют и НЕ ХОДЯТ и правильно делают!!!

РАСФОРМИРОВАТЬ! А бюджетные деньги направить по назначению - для улучшения жизни налогоплательщиков.

Сергей
20 ноя 2019 в 18:54

Причем тут бюджет??? Подбор футболистов хорош, середина должна быть как минимум. Или если 500 рублей не доплатили футболистам они играть, или мастерство на 500 рублей меньше будет??? Все дело в организации. Дайте Вам 10 миллиардов, так же будут играть, и те же игроки. Не думаю, что у Соболева, если ему поднять зарплату в 100 раз, будет техничен как Роналду. Деньги пропадают в Совете директоров. Поэтому и плетемся внизу. Молите Бога, что бы не вылететь в ФНЛ. А Тамбов будет на нашем месте. Хотя и бюджет и игроки ниже классом. А играют, творят, стараются