Спорт Молодёжку «Крыльев Советов» оштрафовали за оскорбления соперников

Молодёжку «Крыльев Советов» оштрафовали за оскорбления соперников

Инцидент произошел во время матча с ЦСКА

Молодёжка волжан проиграла москвичам

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) назначил наказание для представителей молодёжного состава «Крыльев Советов». Причиной этого стал инцидент во время матча волжан с ЦСКА.

Игра прошла 23 ноября в Москве и закончилась победой москвичей со счётом 2:1.

— Во время матча врач коллектива Игорь Баищев оскорбил соперников. Его дисквалифицировали на два ближайших матча. При этом одну встречу медик действительно пропустит, а вторая игра будет условным наказанием, — пояснили представители РФС.

Кроме того, Игоря Баищева оштрафовали на 10 000 рублей. В дополнение к этому для него установили испытательный срок до конца сезона-2019–2020.

Также во время матча с ЦСКА красные карточки получили два представителя «Крыльев». Причиной стало неподобающее поведение. За это клубу придется выплатить штраф 25 000 рублей.

В последнее время волжане не отличаются примерным поведением. Причём это коснулось не только молодёжки, но и основного состава. В конце октября главного тренера Миодрага Божовича дисквалифицировали на 5 матчей за агрессивное поведение во время матча с «Оренбургом». Также досталось и соперникам волжан. За броски бутылками в наставника «Крыльев» клуб оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Но самый самый громкий инцидент произошёл в начале ноября на стадионе «Самара Арена». Во время встречи с казанским «Рубином» болельщики клубов устроили драку на трибунах стадиона. За это самарский коллектив должен будет выплатить 500 тысяч рублей. Также ему назначили испытательный срок до конца сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления