RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» рассказал, кто будет тренировать команду

Гость
21 декабря 2019, 16:13
Не выдавливайте слезу! "...задержки в выплате зарплаты до трех месяцев..." Во первых, "колченогие" эти деньги не отработали, во вторых, на ту месячную "зарплату" которую им по доброте душевной выкатывает Самарский губернатор, среднестатистический житель Самарской губернии может безбедно существовать в течение года и сказать за это спасибо. Даже без учета 3 млн. премиальных.
Гость
21 декабря 2019, 18:52
Разогнать этих паразитов косоногих. Пусть идут коровам хвосты крутить. И отменить финансирование из бюджета. Пусть губер из своего кармана платит, не фиг своё самолюбие тешить за счёт налогоплательщиков.
Гость
21 декабря 2019, 18:12
Да им с нуля новую команду набирать нужно.
Гость
21 декабря 2019, 17:19
Интервью Фетисова показывает, что это совсем далёкий человек от футбола. Если Всё таки К/С вылетят из РПЛ., кто будет отвечать за это безобразие. Надеюсь, что председатель совета директоров и его совет , полностью уйдёт в отставку,т.к не приняли никаких мер по спасению команды. Пока Фетисов был председателем ЕР он полностью отрафировался. Ведь там думать и принимать решения не надо. Знать одно слово ЕСТЬ.Эта же участь ждёт и Азарова.
Гость
21 декабря 2019, 18:32
Какие слова Фетисова показывают, что он «далёк от футбола»?
Гость
21 декабря 2019, 22:39
Единственный для них тренер - Боря Моисеев! Может, хоть бегать начнут!
Гость
21 декабря 2019, 23:08
Слышь, чудила тренерская, поделись своими полутора ярдами с болельщиками. Все равно твои уроды бегать не умеют.
Гость
21 декабря 2019, 17:23
Гнать их нахер всех ногожопых, пацанов во дворах наберите.
Гость
21 декабря 2019, 18:33
С «пацанами со двора», во дворе и играйте. Это профессиональный спорт с совершенно другими требованиями
Гость
22 декабря 2019, 18:30
Гость
22 декабря 2019, 18:30
С «пацанами со двора», во дворе и играйте. Это профессиональный спорт с совершенно другими требованиями
Ты, Гога, каких кровей будешь?
Гость
21 декабря 2019, 18:40
Да, от Божевича просто так не избавится. Сам не уйдет, а если выгнать очень большую неустойку платить придется. Ждем договорняки, это Божевич умеет.
Гость
22 декабря 2019, 01:33
с Уралом уже скатали - поделили по 3 очка (с комедией в виде синхронных проигрышей на своих полях)...
Гость
21 декабря 2019, 21:22
Фетисов делитант,но есть ветераны команды,почему молчат?Это лебединая песня божевича и наобещает он,только уши растопыривай.Молодёжку кто подтянул-Кухлевский,а импортный все косяки свои на судей валит.
Гость
22 декабря 2019, 05:18
Надо перестать ходить на матчи, это и будет наш реальный протест.
Гость
22 декабря 2019, 07:01
вот сейчас они находятся на своем месте,выше им делать нечего!!!!!!высшая лига-не для таких команд,как эти пернатые.предел их мечтаний-первый дивизион
Гость
22 декабря 2019, 08:55
Лучше пусть расскажет, как будет ее распускать🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2019, 09:04
Какой ужас! Задержали зп футбольному балету. И где же городу взять столько денег на зарплаты, дайте подумать! Но не волнуйтесь КС, теперь ввели платные парковки, увеличили налоги, вы в безопасности. Наберите уже в КС самарских парней из футбольных секций города. Хуже играть они не будут(по крайней мере, 15 место отыграют также). А вот имидж поднимут. Первая команда, где все настоящие представители города.
Гость
21 декабря 2019, 16:16
Зачем ЭТО здесь? Кому это интересно? Барахтаются в своей песочнице, живут хорошо... Кто на них ходит? Зимой? На футбол...
Гость
21 декабря 2019, 16:25
Продать одного хорошего игрока и купить 2-х отработанных стариков. Бизнес по-русски. Как и в сборной России. Россия большая, а играть в футбол и тренировать команды некому. Стыд. Хотя стыда от Президента до игроков ни у кого нет. Только евро и доллары в глазах. И договорные матчи. Жаль...
21 декабря 2019, 16:51
да да решили они оставить. божевич так рвался уйти с такой лухарской должности, что еле еле уговорили)))
Гость
21 декабря 2019, 16:56
Божович бронзовый призер в Р.П.Л по зарплате он будет до пенсии скакать и кто такой Александр Фетисов куйбышевские и самарские болельщики знают только классного футболиста Анатолия Фетисова
Гость
22 декабря 2019, 10:14
В первую очередь надо гнать Фетисова. Некомпетентный и безграмотный, позорящий такую знаменитую фамилию хоккеиста. У него даже на фото доллары в глазах светятся.
Гость
22 декабря 2019, 12:36
Зачем так позорить Самару? К чему обещания. когда всё ясно, и который год!!!
Гость
23 декабря 2019, 17:42
Крылья, вперед. Соболев - лучший. Отобьемся. Не впервой. Зиньковский - молодец.