Спорт «Крылья Советов» покинул еще один футболист

«Крылья Советов» покинул еще один футболист

Неожиданные для болельщиков рокировки

Футболисты уже тренируются перед возобновлением сезона

«Крылья Советов» продолжают подготовку к рестарту сезона. Футболисты и сотрудники клуба сдали ещё один тест на COVID-19 и антитела. А тренерский штаб тем временем утвердил список игроков, которые примут участие в оставшихся 8 матчах чемпионата России.

«Крылья Советов» продлили до конца сезона контракты с шестью футболистами: Сергеем Рыжиковым, Никитой Чичериным, Александром Гацканом, на правах аренды продолжат играть Артем Тимофеев, Максим Глушенков и Антон Терехов. Также в Самару прибыл полузащитник Максим Канунников. Он сейчас занимается по индивидуальной программе.

Из печального — клуб покинули четыре игрока. Александр Анюков завершил карьеру. Также больше не будут играть за самарцев Срджан Мияйлович, Сергей Иванов и голкипер Евгений Конюхов. Вратарь выступал за «Крылья Советов» 6 лет. Евгению принадлежит рекордная «сухая» серия в первенстве ФНЛ — он оставлял ворота в неприкосновенности 1448 минут подряд. Вместе с «Крыльями» Конюхов становился победителем ФНЛ и получал звание лучшего голкипера первенства.

Конюхов сыграл за «Крылья Советов» 98 матчей

— Почти 100 матчей за большой клуб «Крылья Советов» дорогого стоят. Спасибо неравнодушным болельщикам, городу на Волге, клубу за эти важные 6 футбольных лет в моей карьере, — комментирует Евгений.

Матчи чемпионата России по футболу возобновятся 19 июня. Мы публиковали расписание игр «Крыльев Советов». Роспотребнадзор разрешил футбольным клубам приглашать болельщиков, но стадионы должны быть заполнены не более чем на 10%.

Старт следующего футбольного сезона запланирован на начало августа 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления