3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 июл 2020 в 07:39

Вот тогда вопрос. Зачем мне идти в клуб если нет бассейна? Ходить и бегать я и по парку могу. А посещать занятия по предварительной записи? Заплатить за карту 20 т. и не получать услуги полностью! Нет! Пусть замораживают карты до полного открытия!

Гость
14 июл 2020 в 07:42

Не совсем Ясно чем принципиально спортзал отличается от банкетного зала
Другой системой воздухообмена ??

Гость
14 июл 2020 в 07:54

Ощущение, что реально решили уничтожить данную отрасль.

Гость
14 июл 2020 в 08:05

С одной стороны опасно открывать, а с другой толпы людей в ашане и леруа это не опасность заражения?? На фитнес ходят здоровые люди, которые наоборот укрепляют иммунитет.

14 июл 2020 в 08:20

Авиаперелеты за границу уже можно, выборы можно, футбольные матчи можно, рестораны можно, а бассейны нет. Непонятно. А! Митинги ещё нельзя! Непонятно.

Коммунист
14 июл 2020 в 08:43

Не понимают руководители фитнеса, что от них ждут. Понятно же, что не смогут они условия Азарова выполнить чисто технически.

Гость
14 июл 2020 в 08:52

Необходимо срочно проверить Архипову и руководителя Минспорта на дееспособность. Данные предложения могли родиться только в шизофреническом бреду на фоне алкогольной абсистенции при употреблении тяжелых наркотиков.
Или другой вариант: им просто заплатили (кто?), чтобы похоронить фитнес-индустрию Самарской области.

Завсегдатый
14 июл 2020 в 08:52

Может соберём голоса и телегу на самый верх отправим. Похоже местное руководство само себе не доверяет (очкует), пускай пинка для храбрости дадут!

Гость
14 июл 2020 в 08:56

Кругом неадекваты, что среди граждан, что среди властей, но они тоже из нас

Ой-ой!
14 июл 2020 в 09:04

А может местные господа из роснепотребнадзора и минспорта ждут , когда им занесут малую толику и тогда все залы волшебным образом станут безопасны?)) Не тупите, занесите уже, так в зал хочется после четырехмесячного отсутствия спортзанятий!

Гостья
14 июл 2020 в 09:09

На образовании и спорте можно поставить крест. Ребенок уже полгода профессионально не может заниматься плаванием, все результаты коту под хвост.

КОЛЯ
14 июл 2020 в 09:27

СПОРТ МОГИЛА
САЛО СИЛА!

Гость
14 июл 2020 в 09:33

Разоряться фитнесы

Гость
14 июл 2020 в 10:04

Похоже, действительно, надо писать наверх. Самарский роспотреб явно обьявил войну отрасли. Решения и указания откровенно неадекватны и пахнут вредительством. Персональная нелюбовь руководителя ведомства к спорту? Запустите петицию, кто умеет?

Виталий
14 июл 2020 в 10:57

Посмотрите на пляжи Самары... Рпн... О чем речь...? В Леруа а дыбенко трафик бешеный, а здоровый образ жизни... В фитнес клуб приходят здоровые люди!

Faeton
14 июл 2020 в 12:30

На решительные меры никто не способен...,ммдаа..

Настя
14 июл 2020 в 12:30

В Москве и СПБ уже с 06 июля открыли фитнес центры, там можно, а у нас нет, почему???

Гость
14 июл 2020 в 13:05

В речках купаться разрешается (вирус не передается через воду, сегодня только статью накатали), а в бассейн с хлоркой нельзя, хохма

Гость
14 июл 2020 в 13:06

Разливайки и кафе могут работать, а фитнес залы - нет! Посмотрите на толпы пьяных, орущих ночью у кафе в центре. Кому-то выгодно, чтобы люди спивались, а не спортом занимались.

Любовь.Н
14 июл 2020 в 13:36

Ужас!везде толпы народа!в магазинах,в банках,на Волге!а фитнес залы закрыты!!я не могу заниматься на улице.ХОЧу в зал!!и пивнушки закройте пожалуйста.не выносима!по всему городу открываются как гребы.певнушки закройте а на их территории мини спорт студии откройте!!

Ольга
14 июл 2020 в 14:18

👎👎👎👎👎👎Откройте клубы уже, хватит издеваться, бани открыли, чем сауны хуже🤔

Светлана
14 июл 2020 в 14:42

В общественном транспорте народу полно, а они к фитнесс-центрам прицепились. Соблюдение норм безопасности здесь ни при чем!

Гость
14 июл 2020 в 16:40

Предлагаю снимать сторизы около "баров" по ночам в выходные (и отмечать на них сами знаете кого). Чтобы реально видели положение дел. Фитнес клубы не могут обеспечить безопасность... а бары могут... видимо в них можно продезинфициповаться полностью))))

Гость
14 июл 2020 в 21:35

Идиоты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Такой же кукухнутый еще в томске обитает. Везде уже все работает.

Макс
15 июл 2020 в 21:52

Они уже уничтожили, много фитнес залов закрылось. Хореографические коллективы так же просто втоптали в пол.... У нас гораздо безопаснее и чище как помещения, так и воздух, кондиционирование, нежели в ресторанах и прочих заведениях. Я уже молчу про места скопления, маршрутки и тд.... Но нам нельзя, спорт и искусство это опасно...отсутствие здравомыслия уже на пике.