3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
22 июл 2020 в 15:49

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Денис
22 июл 2020 в 15:54

Очередной Азаровский прорыв.

22 июл 2020 в 15:57

В сезоне ФНЛ 2020/2021 нас ждёт матч века: "Крылья Советов" (Самара) - Акрон (Тольятти). А какой бюджет у Акрона?

Гость
22 июл 2020 в 15:58

сбылась мечта идиота урааа

Гость
22 июл 2020 в 15:59

Всех уволить! Пусть ищут себе работу в другом месте, игроки так называемые!

гость
22 июл 2020 в 15:59

зато выигрывать будут в следующем сезоне ))

San-Diego
22 июл 2020 в 15:59

Это очень хорошо! Их уровень-это Луч,Авангард... Главное,чтобы вторую лигу не покинули с такой "захватывающей" игрой. Теперь познакомятся с часовыми поясами России и нормалек..

Прокоп
22 июл 2020 в 15:59

Если Дмитрий Игоревич кончит крылья советов, многие самарцы
будут готовы голосовать за него и дальше.

Гость
22 июл 2020 в 16:04

Было бы справедливым, учитывая, что пандемия повлияла на распределение мест как внизу, так и вверху таблицы, отменить вылет и добавить 2 команды из ПФЛ. В крайнем случае, устроить переходные игры для претендентов - пускай докажут, что они сильнее. А по большому счету - САМИ ВИНОВАТЫ.

Гость
22 июл 2020 в 16:04

Что и следовало ожидать! Божовича надо было раньше снимать!

Гость
22 июл 2020 в 16:05

Может, хватит уже деньги бюджетные туда вливать? Это ли не показатель? Пусть сначала докажут, что играть могут, а потом уже можно будет подумать об их спонсировании за счет народа.

Гость
22 июл 2020 в 16:06

Азаров молодец.

ваван
22 июл 2020 в 16:07

крыльям играть могли в рпл в случае когда кроме их никого не будет в лиге. В фнл пожизнено.

Гость
22 июл 2020 в 16:10

ждем песни Фетисова

Гость
22 июл 2020 в 16:12

Засудили конечно команду до вылета. Играли в целом неплохо на уровне 8-10 места. Во многих матчах на последних минутах пропустили.
Главное руководству клуба не ослаблять состав на новый сезон, а болельщикам продолжать болеть за команду. Как будто ничего не изменилось.

Педагог
22 июл 2020 в 16:16

Этот лифт не остановить. Через год выйдут с 1 места, новый бюджет распилят, и обратно вниз. Часть игроков на откатах, тренер заложник ситуации, болельщики для них быдло. Пока клуб на бюджете - так и будет. Это болото просто.

Наталья
22 июл 2020 в 16:16

Безобразие! 1.8 млрд руб потратили за год! Да на хлеб и воду всю команду вместе с тренером и заставить их отрабатывать все потраченные на них деньги! Дармоеды бессовестные!

GHOST
22 июл 2020 в 16:19

Ожидаемо.

гость
22 июл 2020 в 16:21

Блюм,Блюм ,Блюм Фетисов!

Андрей
22 июл 2020 в 16:35

Ожидаемый результат. Удивляет другое. В текущем сезоне бюджет Самарской области профинансировал ЗАО "ПФК "Крылья Советов" в размере 1 млрд 600 млн рублей. На эти деньги, для справки можно было бы построить не менее 10 детских садов на 100 мест каждый (стоимость строительства "под ключ" порядка 150 млн), или купить порядка 1000 квартир по 50 кв.м каждая (по 30-35 тыс. руб/кв.м) для переселения жителей Самары из ветхого и аварийного жилья. Вместо этого наши депутаты и правительство Самарской области решили устроить "потеху" для 5000 болельщиков (это количество проданных абонементов). Вот такие грустные цифры. Вместо того, чтобы направить средства на социально-значимые проекты, деньги налогоплательщиков идут на развлечения.

Пупсик
22 июл 2020 в 16:36

когда в ФНЛ - там и билеты дешевле и игры интереснее... Ходил смотрел ФНЛ наших - гораздо интересней - теперь опять начну ходить на стадион

Гость
22 июл 2020 в 16:37

А вот выгнали бы Божевича раньше и сохранили бы прописку

Гость
22 июл 2020 в 16:37

Фетисов нервно вздохнул.

Сергей
22 июл 2020 в 16:38

3 раз, и каждые три года. нормально. Им надо года 3 поиграть там

гость
22 июл 2020 в 16:58

Беззубость руководства клуба - очередной подобный результат. Почему все время молчали, когда судьи отменяли забитые командой мячи, засчитывали голы, забитые в наши ворота с нарушением правил. Судьи постоянно беспредельничают по отношению к нашей команде, но руководство постоянно молчало.Сколько удалили игроков, назначено пенальти в наши ворота, хотя команда абсолютно не самая грубая. Сколько уплачено штрафов? Пора делать выводы, если годами не делали.Почему страдает город, область, из авторитет. Никто не задумывался? При таком стадионе, болельщиках - снова в ФНЛ?! Кто-то виновный должен ответить. Хватит беспредельничать. Надоело!!!

Сотрудник
22 июл 2020 в 17:01

Азаров рулит. Но молчит. Как всегда. Горжусь.

гость
22 июл 2020 в 17:03

Лучше на все эти затраты открыть детские футбольные школы. Пусть молодежь развивается и растет здоровой, а мы будем болеть за те футбольные клубы, где футболисты стремятся бороться и побеждать!

Алексей
22 июл 2020 в 17:05

Больше денег им платите,зажрались совсем!!!! Позор!!!!

гость
22 июл 2020 в 17:10

Считаю, руководству клуба необходимо срочно обращаться к руководству ПФЛ о нарушении спортивных принципов отбора. Почему-то о Самару все постоянно вытирают ноги. Хватит вытирать сопли, начните работать...

гость
22 июл 2020 в 17:22

А вообще сами футболисты виноваты. Безволие, пропуск легчайших мячей (пример - 3 мяча с Тамбовом, вот и результат), отсутствие коренных самарцев в команде (чем не устраивает Божин?), и, как результат - отсутствие патриотизма, борьбы, желания (отмечу, в период деятельности Божовича). Когда заработает школа КС и Копоплева? Куда деваются лучшие выпускники? Ответьте!

olegarkadev985@gmail.com
22 июл 2020 в 17:30

Хоть одна хорошая новость , за день...)) тут стадион" Восход" пустует ( ворота ещё не спёрли )...добро пожаловать..!!

гость
22 июл 2020 в 17:41

Срочно писать письмо руководству ПФЛ (завтра - ее заседание и утверждение итогов сезона) за подписью Азарова с просьбой о расширении лиги и оставлении команды в ней в связи с нарушением спортивных принципов. Подключайте Хинштейна, других депутатов. Вперед - за Самару, за Крылья!

Невзоров
22 июл 2020 в 17:53

надо писать петицию, чтобы Азаров прекратил тратить бюджетные деньги на развлекуху своих друзей в ВИП ложе и пяток тысяч заблудших душ на обычных местах. Если хочет - пусть из своих личных сбережений спонсирует.

Гость
22 июл 2020 в 17:59

ну наконец-то!!!

Странный
22 июл 2020 в 18:00

Какая разница, где будет играть клуб? Давно уже понятно, что футбол стал инструментом для зарабатывания денег определенным кругом лиц. И этот круг лиц будет снова зарабатывать, футбол не ради футбола, а ради денег.

Куйбышевец
22 июл 2020 в 18:05

Вау, а теперь стадион содержать не нужно? Сколько там млямов из городского\областного бюджета в год? Или сдать его обратно федеральному бюджету. Вместе с дорогой для "шаттлов", пока она окончательно полынью не заросла. Потому как "львиной" доле жителей губернии - и это точно больше, чем соответствующий процент " прекрасной половины " человечества, - данный стадион и футбол в целом, откровенно говоря, по боку. Непонятно только почему "бремя" его содержания легло на общий городской\областной бюджет. Или сдайте его просто в аренду так, как неподражаемо умеет сдавать в аренду команда "созидания" городской транспорт, сферу энергетики и жкх, клочки земли под застройку без школ, больниц и детских садов и даже участки столбов над\под сфетофорами, конечно же, для пополнения города и области.🔥

Дмитрий
22 июл 2020 в 18:19

Детский спортивный клуб "Солнышко"

Гость
22 июл 2020 в 18:54

Когда же распустят эту команду

Злюкин
22 июл 2020 в 19:02

Стоило ожидать... Сталина на них нет. )))😁
Те деньги, что тратятся на команду лучше раздать как прибавку к зп медикам и сотрудникам МЧС- эти действительно достойны большой оплаты! А если и оставлять крылья. то игроков на прожиточный минимум, и премии давать по факту выигрышей!👍

КИРПИЧ.
22 июл 2020 в 19:06

Фетисов. Если не сделают 18 команд, то все расходы с тебя 1,8млрд р. и давай досвидания.

Владимир
22 июл 2020 в 19:10

Крылья советов,Позор! Дворовая команда.

патрик.
22 июл 2020 в 19:45

андрей.футбол.это непросто деньги.футбол это когда твоя команда выигрывает.тыпосле матча работаеш с удовольствием .а ты проста не был на стадионе.*металург*

Гость
22 июл 2020 в 20:24

Я уже писал ранее, что надо разогнать, к чертовой матери, всю команду. Горбатого могила исправит.

Гость
22 июл 2020 в 21:10

А какое отношение имеют Крылья к Самаре? За кого переживать то?

Гость
22 июл 2020 в 23:11

Позорище!

Гость
22 июл 2020 в 23:13

Ни чего не изменить,круговорот воды в природе.Нужен катаклизм чтобы что-то поменялось.землетресение,тиктанический сдвиг,на худой конец комета или метеорит.Если вада за одно ито-же нарушение кому-то назначает пенальти ,а кому-то нет или очевидный афсайт не видит,но видит афсайт там где его нет и отменяет честный гол......!!!

Гость
22 июл 2020 в 23:22

Прошу прощение за описку не вада,а ВАР

Гость
23 июл 2020 в 02:18

Уберите слово "советов" из названия-всё будет ХОРОШО!!!

23 июл 2020 в 06:05

У любители сериалов праздник надеюсь не на долго через год кс вернутся в вышку

Гость