5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

«Крылья Советов» возглавил тренер из Чертаново

Игорь Осинькин много лет работал с молодыми футболистами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 июл 2020 в 11:09

Дворовой команде - дворового тренера

гость
28 июл 2020 в 11:16

Дай Бог успехов новому тренеру. Губернатору надо подключаться с целью наведения порядка вокруг команды, в финансовой ее составляющей. Без наведения там порядка не будет успехов и в самарском футболе, пора избавляться от балласта.А тренеру успехов, сделать Крылья коллективом единомышленников, играть, а не мучиться.

Кося
28 июл 2020 в 11:17

Пусть тренирует, жалко что ли.

Митяй
28 июл 2020 в 11:39

необходимо для КС областной бюджет урезать в 2-3 раза, экономить пусть научатся

Гость
28 июл 2020 в 11:40

В добрый путь!!!

Алексей
28 июл 2020 в 11:52

Похороны команды! Город тоже в жопу скатывается.

Гость
28 июл 2020 в 12:05

Губернатор не должен так равнодушно смотреть на гибель клуба. Если ему ненавистен сам футбол пусть назначит ответственного от администрации кто любит футбол., кому можно доверять.

Гость
28 июл 2020 в 12:20

он детей тренировал))) чувствуете как воспринимают нашу команду)))) теперь за сладости будут играть

гость
28 июл 2020 в 13:45

Не надо ныть, надо поддержать команду. В кои веки, можно сказать, своего самарского тренера назначили на должность (тренировал в школе Коноплева, причем, с успехом). Надо подтягивать своих, самарских игроков (С. Божин, А. Юсупов), чтобы были патриотизм, ответственность за результат, взаимопомощь, желание играть, а не отбывать номер, как было при Божовиче. Вперед, - за работу. А болельщикам - поддержать КОМАНДУ (а не набор футболеров - это в адрес футболистов). Губернатору - навести порядок вокруг нее, хватит балагана.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:16

... и ни слова о задачах на сезон , которые поставлены перед новым тренером.

Гость
28 июл 2020 в 18:09

Какой патриотизм? Какие "самарские игроки"? Что за детский взгляд на футбол?
Футбол(как и весь проф. спорт)- это часть мирового шоу-бизнеса! Законы одинаковые:берешь талантливого малыша и растишь Звезду, затем продаешь подороже.На разницу денег живешь и растишь следующую Звезду. Все! Так весь Мир живет.
У нас отвратительно проводится селекция. Брать Молодежь и давать возможность стать Звездой.Если не хочешь- в шею! Претендентов море.
Очень хороший пример - фигурное катание девушек и работа Эте́ри Гео́ргиевна Тутбери́дзе. Это гений селекции.
В футболе те же принципы.
Вперед!