Спорт Из самарской команды «Крылья Советов» ушли шесть игроков

Из самарской команды «Крылья Советов» ушли шесть игроков

Волжане вылетели из Премьер-лиги

Команда готовится к матчу с «Балтикой» обновленным составом

Футбольная команда «Крылья Советов» после перерыва приступила к тренировкам на клубной базе в Самаре. Состав игроков значительно изменился.

— Команду покинули Сергей Рыжиков (он ушел из «КС» первым. — Прим. ред.), Максим Глушенков, Артем Тимофеев, Виталий Лысцов, Дмитрий Молчанов, Антон Терехов. При этом присоединились к «Крыльям» 7 человек из команды «Чертаново» — вратарь Иван Ломаев, защитники Юрий Горшков, Максим Витюгов, полузащитники Данил Пруцев, Роман Ежов и нападающие Дмитрий Цыпченко и Владислав Сарвели, — сообщили в клубе «Крылья Советов».

В Самару также вернулся местный воспитанник Сергей Божин, прошлый сезон он провел в «Торпедо». Новичков внесут в заявку на сезон-2020/21, они смогут выйти на поле в матче с «Балтикой». Игра с калининградцами пройдет в воскресенье, 2 августа, на «Самара Арене». Начало в 19:00.

Волжане вылетели из Премьер-лиги в июле 2020 года. После этого клуб покинул главный тренер Андрей Талалаев. «Крылья» провели под его руководством шесть матчей. На этом посту Андрей Талалаев сменил Миодрага Божевича, отправленного в отставку. Сейчас тренерский штаб волжан возглавляет Игорь Осинькин. Ранее он был наставником команды «Чертаново».

Финансирование «Крыльев Советов» могут сократить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления