RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре построят крытый футбольный манеж около стадиона «Самара Арены»

Гость
9 августа 2020, 20:19
Прекратите пиарить путинского шута, отсвечивает уже!
Гость
9 августа 2020, 23:49
Смех
Гость
9 августа 2020, 21:15
А в капсуле игла?
Гость
10 августа 2020, 11:54
Вот честно уже достали с этим футболом. Других забот что ли в области нет? Губернатор вчера только совещания по делам футбольного клуба проводил, сегодня футбольный манеж закладывает...когда работать то начнёте?
Гость
9 августа 2020, 21:03
Там два манежа построили к ЧМ2018. Что за повторные "строительства"? И почему на мероприятии губернатор не в маске? Штраф!
Гость
9 августа 2020, 20:11
16.08 "в связи с проведением чемпионата по велогонкам" перекрывают переправу через Волгу с Осипенко и Ульяновского спуска. Призываю жителям скинуться и забетонировать выезды с просек, ибо наши заботливые слуги уже совсем кислородом обдышались
Гость
10 августа 2020, 06:59
Это деяние великого государственного деятеля нашей современности на века оставит след в истории всего человечества. 😁
Гость
10 августа 2020, 09:25
Да не капсулы надо закладывать,а реально нужно делами заниматься во благо трудового народа и земли самарской,только этим будешь памятен потомкам нашим!
Гость
10 августа 2020, 12:18
Ну чё так, нормально. Один губернатор стадион построил. Теперь другой губернатор стадион строит. Если звезды зажигаются на небе-значит это кому-то нужно. А нужен ли он жителям Самары? Денег нет, но вы держитесь!
Гость
10 августа 2020, 00:13
Комуняки всё время закладывали подобные капсулы , потом как оказалось они нафиг никому не нужны с изложенным там бредом......
Гость
10 августа 2020, 08:08
Не два а три праздника отметили на сталионе.. Забыли написать про день рождения губернатора
Гость
10 августа 2020, 09:06
КОНЕЦ ВЕКО ВОМУ ДУБО ВОМУ ЛЕСУ! А ВЕДЬ"ЮБИ ЛЯР" БЫЛ МИНИСТРОМ ПО ПРИРОДЕ!!! И СКОЛЬКО ЛЕСА УЖЕ СПИ ЛИЛ!!! НЕ СТЫДНО,ГУБ ЕР НАТ ОР???
Гость
10 августа 2020, 15:34
Мало нам стадиона большого, нада и маленький рядом прирубить. Чтоб было.
Гость
10 августа 2020, 15:42
надо рядом со стадионом построить еще один стадион, а возле каждого памятника поставить еще один памятник, возле каждой помойки организовать еще одну помойку. двойной запас прочности.
Гость
10 августа 2020, 17:16
Частенько катаюсь на великие возле нового стадионах. Людей занимающихся физкультурой очень мало. Уже проседает асфаль на дорожках, никто не ремонтируем. Туалеты закрыты, а единичные открытые уже загажены, нет воды. Прошу администрацию уделить внимание на выше указанные недостатки. А вот воздух там хорош.