Спорт «Крылья Советов» проиграли «Енисею»

«Крылья Советов» проиграли «Енисею»

Матч проходил на выезде

Несмотря на все старания волжане не смогли пробить защиту соперников

В воскресенье, 30 августа, самарская команда в матче Футбольной национальной лиги встретилась с «Енисеем». Игра проходила на выезде — в Красноярске на стадионе «Центральный».

Хозяева поля открыли счет уже на 6-й минуте встречи. Еще два гола в ворота «Крыльев» попали на 29-й и 37-й минутах матча.

— На 70-й минуте Максим Карпов получил второе предупреждение в матче и покинул поле. Антон Зиньковский, вышедший на замену, на 78-й минуте забил гол дальним ударом и установил окончательный счет в матче — 3:1, — сообщили в самарском клубе.

Следующая игра «Крыльев Советов» пройдет дома на стадионе «Самара Арена». В субботу, 5 сентября, самарская команда сразится с «Нижним Новгородом». Игра начнется в 17:00.

Болельщикам игра с «Енисеем» напомнила недавний матч «Крыльев» с «Велесом», который также закончился со счетом 3:1.

Из-за вылета в ФНЛ бюджет клуба сильно урезали, а сэкономленные деньги отдали на финансирование детского спорта в регионе. Гендиректора волжского клуба Виталия Шашкова и спортивного директора Геннадия Голубина уже отправили в отставку.