RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Они не соблюдают — мы платим»: «Крылья Советов» оштрафовали за поведение болельщиков

Гость
3 сентября 2020, 20:41
Азарову штраф выпишите.Без маски болтается по губерни и со всеми целуется.
Гость
3 сентября 2020, 20:09
за такую игру , вам вообще денег из бюджета запретить выдавать
Гость
3 сентября 2020, 21:23
Крылья - помолчали бы. Играть и выигрывать надо. А не создавать видимость игры. Как то раз сходил на матч (стыковые были). Позор. Дворовые ребятишки лучше играют, намного. Я разочарован Вами. Отдайте лучше все затраченные деньги (сборы, зарплаты) на лечение детей и инвалидов. Хоть какой-то толк от Вас будет.
Гость
3 сентября 2020, 21:26
А про какие крылья советов тут говорят?Крылья Советов как клуб закончил свое существование после 2004 года.
Гость
3 сентября 2020, 23:45
То есть, если бы болельщики были бы в масках ... КС выиграли БЫ .
Гость
4 сентября 2020, 06:17
Может перефразировать надо: - "Мы не играет и проигрываем, а вы платите".
Гость
4 сентября 2020, 01:18
кто платит??? крылья за чей счет финансируются? не из бюджетных ли денег эти игруны зарплаты свои получают?
Гость
4 сентября 2020, 10:16
ЧЕГО?! Они не соблюдают, вы платите?! За вас болеют, а вы играть никак не научитесь!!! Спасибо бы сказали, что кто то еще ходит на стадион и болеет за команду под названием ДНО!!!!
Гость
3 сентября 2020, 20:11
10 тысяч - это штраф для клуба? Это уже не смешно. Пусть штрафуют конкретно тех, кто нарушает дистанцию, кто ходит на матчи.
Гость
4 сентября 2020, 01:35
А людям которые числятся болельщиками платят или они бесплатно шарятся ?
Гость
4 сентября 2020, 07:52
Когда же расформируют эту команду. Лучше б метро строили.
Гость
4 сентября 2020, 10:17
Плохо играете а вам платят !
Гость
3 сентября 2020, 22:22
На всех матчах болельщики всех клубов и премьер-лиги, и ФНЛ нарушают регламенты различные, а платят регулярно Спартак и Крылья! Ладно у спартачей борзые неадекватные во многом болельщики. Но на нас, на Самаре, считаю, отыгрываются и функционеры РФС, и судьи, и различные дисциплинарно-экспертные комиссии. Результаты прошлого года это наглядно показали. Нет авторитета клуба в руководстве РФС, премьер-лиги, а теперь ФНЛ, т.к. нет достойных авторитетных руководителей клуба, как ранее был Г. Ткаченко. Выращивайте, воспитывайте, работайте! Тогда не будете платить. И зубы надо почаще показывать, а не сопли жевать, оправдываться, извините.Тогда и авторитет будет.
Гость
5 сентября 2020, 10:42
То что происходит с КС это позор всего Самарского региона.