перейти к новости

Футбольный клуб «Сочи» выкупил игрока самарских «Крыльев»

3 сентября 2020, 20:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
3 сентября 2020, 21:03
Маразматическая картина. Приобрели игроков (считается, что перспективных, а, главное, молодых), а затем за гроши от них избавляются... Планируют продать Зиньковского за ранее оговоренные будто бы в контакте 1,0 млн. долларов. А зачем оговаривать такие низкие суммы отступных в контрактах (того же еще Лысцова, например) за столь перспективных молодых футболистов? Укрепляют соперников, ослабляют себя. Кто на этом зарабатывает? А клуб теряет и игроков перспективных, и в финансовой составляющей! Где совет директоров клуба, другие его структуры, а также городские, областные?! С кем будем выходить в премьер-лигу? Или не будем?! Ответьте, господа.
Гость
4 сентября 2020, 07:15
все правильно, всех поганой метлой! довели клуб! свои должны играть!
Гость
4 сентября 2020, 08:33
а там не хотят закупить еще два десятка таких ммм... спортсменов и стадион впридачу?
Гость
3 сентября 2020, 21:58
Зачем распродают футболистов?! Они все несут ответственность за отрицательные результаты прошлого сезона, за вылет команды из премьер-лиги. Должны помочь ей возвратиться, как когда-то не бросивший команду после вылета Сергей Корниленко, пошедший на сокращение суммы по контракту и завоевавший этим любовь и уважение болельщиков клуба, жителей Самары. Сколько голов привезли в свои ворота в прошлом году наши защитники из-за элементарных детских ошибок (с Тамбовом, Ахматом и др.)? Сколько не забито голов из-за выпендрежа нападающих (Зиньковский в матче с Локо и других, считаю, он не дорабатывает на команду, в частности, в защитных действиях, талант есть, а отдача низкая) и из-за судейских будто-бы "ошибок" (с Зенитом, Краснодаром, Локо и др.)? А сколько напропускали в начале и конце матчей?! Это ведь ваша вина. Исправляйте прошлогодние ошибки, господа футболисты, и возвращайтесь в премьер-лигу, зарабатывайте себе и клубу имя, авторитет. Почему функционеры клуба идут на поводу у игроков? Они "кушали" немалые деньги клуба, города, области, а теперь разбегаются как крысы с корабля. Виноваты сами - сами пусть и исправляются. Не по мужски это, функционеры (они несут конкретную ответственность за достигнутые клубом "результаты", но где эта их ответственность?) должны им это объяснить. Противно и стыдно за разбегающихся. Где мужики? Остались ли они? Ау-у-у!
Гость
4 сентября 2020, 01:28
Ну наконец то 👍
Гость
4 сентября 2020, 15:10
В 2013году всю команду КС купили за 80 000 рублей , а здесь подумаешь миллион туда - миллион сюда., миллиард от области вообще ни о чем.
Гость
5 сентября 2020, 14:12
кс коровье стадо
Гость
3 сентября 2020, 20:55
всех поганок выкупайте по рублю за штуку.