Спорт Пустые трибуны помогли: «Крылья Советов» вновь обыграли соперника по ФНЛ

Пустые трибуны помогли: «Крылья Советов» вновь обыграли соперника по ФНЛ

Итоговый счет порадовал бы фанатов, если бы это была Премьер-лига

Из-за пандемии и выступления в лиге ниже, чем Премьер-лига, самарские футболисты выступают при пустых трибунах

В среду, 23 сентября, самарские «Крылья Советов» на «Самара Арене» принимали брянское «Динамо».

Как сообщает пресс-служба команды, самарцы на первой минуте матча организовали красивую атаку. Антон Зиньковский сделал передачу Владиславу Сарвели, он отправил мяч дальше Роману Ежову, который в касание и открыл счет в матче — 1:0. На 15-й минуте матча ассистент и автор первого гола поменялись ролями, теперь передачу Романа Ежова замкнул Владислав Сарвели — 2:0. На 28-й минуте Владислав стал автором еще одной голевой передачи, теперь он ассистировал Ивану Сергееву — 3:0. На 35-й минуте Иван Сергеев оформил дубль, а автором голевой передачи стал автор первого мяча Роман Ежов — 4:0.

— Второй тайм самарцы вновь начали активно, и на второй минуте с передачи Владислава Сарвели отличился Иван Сергеев, оформивший хет-трик в матче — 5:0. На 76-й минуте матча вышедший на замену Максим Витюгов, получив мяч от Антона Зиньковского, дальним ударом довел счет до 6:0. На 81-й минуте встречи заменивший автора хет-трика Ивана Сергеева самарский нападающий Егор Голенков установил окончательный счет встречи — 7:0, — рассказали в пресс-службе команды.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком». Матч состоится в воскресенье, 27 сентября, в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления