Спорт Следующий матч «Крылья Советов» проведут без капитана команды

Следующий матч «Крылья Советов» проведут без капитана команды

Подводим итоги матча с «Торпедо»

Беспроигрышная серия «Крыльев» завершилась

В воскресенье, 1 ноября, «Крылья Советов» провели матч в Москве против «Торпедо». Это была игра 19-го тура ОЛИМП — Первенства ФНЛ. Матч закончился поражением самарской команды.

— Счет в матче на 53-й минуте открыли хозяева поля — отличился Филипп Дворецков. На 67-й минуте Антон Зиньковский сравнял счет — 1:1. На 73-й и 77-й минуте Александр Рязанцев и Амур Калмыков довели счет до 3:1, — рассказали представители клуба.

Закончилась беспроигрышная серия «Крыльев Советов» — двенадцать матчей (10 побед, 2 ничьи) с разницей мячей 33:4.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут без капитана команды. Александр Гацкан получил 4-е предупреждение в сезоне. Следующий матч он пропустит.

В 20-м туре 7 ноября «Крылья Советов» принимают тольяттинский «Акрон» на стадионе «Самара Арена». Игра начнется в 16:00.

Из-за этого проигрыша «Крылья Советов» опустились с первого места в турнирной таблице на четвёртое.