RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

У «Самара Арены» появился логотип

28 декабря 2020, 13:59
Гость
VladSamar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 19:05
То что я увидел на Новогодних стендах, еще хуже чем ЭТО. Видимо этот, простите крендель, "доработали" и теперь это нечто среднее между скрещенными руками, краем вареника и исковерканной восьмёркой...😱 К тому же его еще и постоянно зеркалят с лева на право и обратно... Автора, назовите автора! Народ должен знать своих "героев"!
Гость
29 декабря 2020, 18:34
откуда 2 милиона на карты и указатели? Там которые были украли или они непонятные стали
207469793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 08:34
Каля-маля какая то.
Far Project

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 01:48
Даже Иронов бы лучше сделал за 10 тысяч.
Гость
28 декабря 2020, 22:15
по мощам и елей )) какая ангар-арена такой и логотип.
vady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 22:01
Больше двух лямов за раз отмыли(присвоили)
Гость
28 декабря 2020, 22:00
Логотип сообщает о недоделках, о поломках, о не надежной конструкции.Вялый, бесформенный, что противоречит спорту. Не соответствует спортивному сооружению.
Гость
28 декабря 2020, 21:09
Ух ты, ешкин кот))) Так это же, так называемый "жест по локоть" - заключается в сгибании в локте правой руки, при котором левая кисть кладётся на локтевой сгиб правой, а правая рука быстро сгибается, или наоборот. ... Синонимичен среднему пальцу ))))))
Гость
28 декабря 2020, 21:00
Да, господа 🤦🏼‍♂️, маразм крепчает, деньги отмываются...
Гость
28 декабря 2020, 19:01
Странно... логотип, как логотип простой, запоминающийся, что еще надо а уж говно видит тот, у кого все вокруг одно говно
Гость
28 декабря 2020, 18:49
Не какаха не катит, а вот скрепка - в самый раз кличка для всегда пустой и хромой на фундамент АРЕНЫ!!!!
Гость
28 декабря 2020, 17:28
Конец года, надо было быстро -"распилить"....
Гость
28 декабря 2020, 17:21
230.000 руб....???!!! " Продешевили"
Гость
28 декабря 2020, 16:30
Трындец, совсем колпак сдуло. Кому он нахрен нужен ? Думаете логотипом поднимете посещаемость и популярность ? Совсем ку ку уже уже эта шайка-лейка.
Гость
28 декабря 2020, 16:28
да вменяемый лого. стоимость всегда кажется неоправданно высокой, но тут уж да, можно было бы открытый конкурс с призами для физиков, глядишь, самородок какой выдал бы за приз в 35$. а стоимость конкурса и сроки? и результат?
Гость
28 декабря 2020, 16:27
Я думал, это знак "С хот-догом не входить".
Гость
28 декабря 2020, 16:21
Лебедев, ты?
Гость
28 декабря 2020, 15:55
Заплатили за какашку 200 с лишним тысяч)? Мало того, так еще и в народе теперь закрепится название за стадионом не "Арена", а "Какаха" или т.п. Головой совсем не думали?
Гость
28 декабря 2020, 15:34
Жаль, что нельзя матом. Но ассоциация между неоновой какашкой и непонятной загагулиной.
Гость
28 декабря 2020, 15:24
Похоже на 💩
Гость
28 декабря 2020, 15:10
Ну это же штрих эпилептика!
Гость
28 декабря 2020, 15:03
Ужас. Бездарно.
Гость
28 декабря 2020, 14:31
на согнутую скрепку похоже. это намек на то, что она железная и тоже никому не нужна?
Гость
28 декабря 2020, 14:23
Опять Лебедев со своим логотипом, БАТОН нарисовал!
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2020, 14:19
Кто афтор?
Гость
28 декабря 2020, 14:19
За 260 тыщ и у единственного поставщика? да в городе таких поставщиков в каждой подворотни по паре! прокурор! ау, ты где?
Алексей Ногинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 14:14
В принципе недорого для указателей. Моя однушка вышла чуть дороже
Гость