Спорт Футбольный конструктор: болельщикам «Крыльев Советов» предложили повлиять на работу клуба

Футбольный конструктор: болельщикам «Крыльев Советов» предложили повлиять на работу клуба

Рассказываем подробности

Сейчас самарский коллектив занимает 2 место в турнирной таблице 

Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» предложило болельщикам принять участие в жизни команды. Для поклонников самарского коллектива запустили проект «Твои «Крылья».

— В нем могут принять участие владельцы сезонных абонементов на матчи. Болельщики смогут повлиять на жизнь клуба и сделать посещение стадиона более комфортным, а сервисы — удобнее, — пояснили представители «Крыльев Советов».

Так, первое голосование началось в четверг, 7 января. На обсуждение болельщикам вынесли несколько вопросов:

  1. Выбор формы в сезоне 2021/2022.

  2. Бонусы для владельцев абонементов на матчи «Крыльев».

  3. Цели клуба на ближайшие 5 лет.

  4. Как посещать «Самара Арену» в холодное время года.

В начале августа 2020 года болельщики «Крыльев Советов» опубликовали открытое письмо. По их словам, руководство коллектива и работа клуба были закрыты и непрозрачны для любителей футбола.

— Темы для голосования будут открытыми. Но голосовать могут только владельцы абонементов. Для участия им вышлют персональные СМС-приглашения, или же они могут зарегистрироваться на сайте проекта самостоятельно, — добавили представители команды.

Сейчас подопечные Игоря Осинькина готовятся к трем учебно-тренировочным сборам. С 9 января до 20 февраля спортсменам предстоит провести 12 контрольных матчей. Первыми соперниками волжан станет сербский клуб «Спартак» из Суботицы.

Первую часть первенства ФНЛ «Крылья Советов» завершили на втором месте турнирной таблицы. Перед командой стоит задача вернуться в Премьер-лигу. Но вливания из регионального бюджета в команду урезали. Ожидается, что в 2021 году денег на нее будут давать инвесторы. Власти подыскали богатых спонсоров.

А что вы хотите изменить в работе «Крыльев Советов»?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления