RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Минспорта объяснили, зачем поставили забор вокруг лыжной базы «Чайка»

25 января 2021, 11:10
почём недоделанный заборчик?
Гость
25 января 2021, 13:04
Застраивать позже наверно начнут.
Гость
25 января 2021, 11:33
А нормальный прутьевой забор поставить религия не позволяет, если он им так нужен?! Обязательно это списанное бетонное убожество городить?!
Гость
25 января 2021, 13:37
Добавьте егозу и вертухаев.
Гость
25 января 2021, 11:15
двадцать восьмого числа переловим бреднем всех лыжников и снова наступит тишь да гладь, да БОЖЬЯ благодать
Гость
25 января 2021, 21:09
Зря, что не планируют платный вход! Так бы деньги пошли на благоустройство базы. Для вас же стараются! А то на халяву приходят поразвлекаться, да еще и детей притащат!
Гость
25 января 2021, 14:55
Ну а как вы хотели - гайки будут закручивать, вы своих детей школьников и студентов контролировать не можете
Гость
25 января 2021, 21:37
ну ё..,ваапще зачистить и застроить ТЦ или многоэтажками, как принято у нынешних чинарей
Гость
26 января 2021, 10:27
И это правда???? — К тому же забор позволил ограничить въезд транспорта на территорию базы. Раньше сюда постоянно заезжали квадроциклы, снегоходы, машины, — уточнили в министерстве. Я пешком каждый день там хожу и проехать туда можно с любой стороны, толку от Вашего забора и ворот. Забор поставили, чтобы ограничить въезд транспорта??? серьезно)))))). Со стороны кладбища заехать можно легко - не напрягаясь. Зти заборы для другого - для застройки в дальнейшем территории лесной.Сколько там хороших деревьев повалили и сожгли прям в лесу. Хотя разводить костры запрещено, но шишкам можно все). И рубить лес и разводить костры и ставить заборы, где хотят. Ждем далее. А далее это застройка территории коттеджами. Уже пару коттеджей стоит возле Чайки, под видом базы отдыха)))
Гость
26 января 2021, 17:57
Чтобы не заезжали машины и квадроциклы достаточно ограждения в 50см высотой!!! Зачем делать глухой забор в 2 метра высотой???
Гость
26 января 2021, 18:26
Мне кажется в этом случае отписка чиновникам не поможет.Народ сурово реагирует.Очень неприятное чувство возникает при прогулке возле этого заборчика
27 января 2021, 14:29
Правильно говорят, что Россия страна заборов. Больше заборов, хороших и разных...
Гость
28 января 2021, 07:24
Очень красивый забор. С таким забором безопасность будет в порядке. Интересно, это министерство делало проект забора?