Спорт С мини-футбольным полем: появились эскизы нового спорткомплекса в Волгаре

С мини-футбольным полем: появились эскизы нового спорткомплекса в Волгаре

Он станет вторым в микрорайоне

Арена будет находиться в «Дубовой роще»

В Волгаре возведут новый спортивный комплекс. Он будет называться «Волгарь Арена». Это будет второй спортивный объект с таким названием. Публикуем эскизы.

В спортивном комплексе можно будет играть не только в футбол, но и заниматься йогой

— Конструкция постройки будет каркасно-тентовой с пристроенным административно-бытовым комплексом, мини-футбольным полем с искусственным покрытием и игровой площадкой со спортивным покрытием. Здесь можно будет заниматься баскетболом, футболом, большим теннисом и прочими игровыми видами спорта, — сообщили в группе жилого района «Волгарь» во «ВКонтакте».

Спортивная арена станет второй в экограде. Она будет располагаться в «Дубовой роще». Строительство первой «Волгарь Арены», расположенной по улице Шосейной, 147, уже идет. Оба спортивных комплекса будут построены на частные деньги.

Жилой район «Волгарь» расположен в Куйбышевском районе Самары. Микрорайон начали строить в 2012 году. В эксплуатацию уже введено 50 домов. Также построены несколько детских садов и школ. В будущем здесь появится торговый центр. Застройщиком выступило ООО «Рубин», владеющее ТРК «Вива Лэнд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления