28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
26 июл 2021 в 02:31

Зиньковский хороший дриблёр,но не умеет бить по воротам.А его навесы бестолковые. У Ахмата все под 2 метра.Сарвели не дал пас Сергееву, хотел мяч забить вместе с защитником...А так второй тайм выиграли.Есть резерв. Талалай прыгал как пацан,которому конфетку дали. Хорошо что он СМЫЛСЯ из Крыльев. Осинькин сделает команду.

26 июл 2021 в 09:26

Конечно дурь не пускать болельщиков.Давиться в транспорте можно,а на свежем воздухе низзя.Впрочем от наших чиновников другого и не жди.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 06:57

Конечно хочется что-то язвительное написать, но рука не поднимается - всё таки играли достойно.

гость
25 июл 2021 в 23:13

Когда уже закончатся ошибки в защите? Зачем тренируемся? Сами себе голы и голевые моменты привозим. Пора становиться мужиками. Да и на Сергеева почему-то сегодня не играли.

Кося
26 июл 2021 в 12:02

Футбол - это выигрыши и проигрыши. Так что ничего трагичного вчера на стадионе не произошло. А игра есть.

Гость
25 июл 2021 в 23:06

Жаль, без поддержки болельщиков играли.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 07:07

так держать!!!

Гость
26 июл 2021 в 14:02

Рано Азаров дал премию, не за что пока.
Плохо играла защита. Надо запретить защите поперечные передачи и пас назад вратарю.
Проиграли средней команде, спартачи и прочие топчики будут громить нас.
Вангую, будем по ходу на 12 - 15 местах.
Допустили всего 500 болельщиков из-за ковида и посадили всех на одну трибун! Вот это по нашему.

Uhspey
26 июл 2021 в 08:47

Зато извиняться не пришлось

Борис
28 июл 2021 в 21:38

И у Урала, и у Ахмата игроки, по сравнению с Крыльями более фактурные и уверенные в своих силах. Не дай бог, если ещё Осинькин на игру со Спартаком заявит Божина, тогда совсем будет туго. Достаточно Зеффана, который, часто не оправданно, идёт в атаку, теряя при этом свою зону (игрока). В течении августа необходимо приобрести толкового центрального защитника, иначе совсем будет плохо. Для этого, может быть имет смысл пошерстить в Белоруссии, тогда Корлиленко и карты в руки.

Мойша Мейершварц
26 июл 2021 в 01:37

Друзья, это им в ФНЛ платили до 500 т.р. А в РПЛ у них зарплата в среднем - 3 - 4 млн. руб. в месяц. Вот и думайте, болельщики, как вам такое? Если уж они у Ахмата, дома , не смогли выиграть. А что будет с серьезными командами? Вам нужен такой футбол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 07:37

Ни на что не способное стадо дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Тит
26 июл 2021 в 08:11

Эта начало конца кс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 01:17

Неужели есть такие люди кто сомневался в этом результате 😂😂😂 , вангую следующий будет такой же )))

вован
26 июл 2021 в 08:05

я всегда повторяю крылья команда фнл

Гость
26 июл 2021 в 12:38

кс
на
мыло

Игнат
26 июл 2021 в 08:09

Приобретать новых дорогостоящих игроков за счёт бюджета запретить
навсегда и перевести на самоокупаемость футбольный клуб.

Светлана
26 июл 2021 в 08:39

кто бы сомневался