Спорт Первый мяч комом: «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату»

Первый мяч комом: «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату»

Для волжан сезон начался с обидного поражения

Несколько месяцев назад «Крылья» обыграли «Ахмат». Повторить триумф не удалось

В воскресенье, 25 июля, в Самаре прошел матч в рамках Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). На поле стадиона «Солидарность Арена» встретились «Крылья Советов» и «Ахмат» из Чечни. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Перед началом матча футболисты почтили память бывшего тренера самарской команды Александра Аверьянова. Его не стало 15 июля.

— Спортсмены из Грозного открыли счет на шестой минуте встречи. Ворота «Крыльев» распечатал Даниил Уткин. Через 4 минуты его сокомандник Мохамед Конате увеличил счет. Но в самом начале второго тайма Владислав Сарвели смог забить мяч в ворота «Ахмата». Несколько раз подопечные Игоря Осинькина старались сравнять счет. Волжане создавали опасные моменты, которые, к сожалению, реализовать не удалось, — пояснили представители «Крыльев Советов».

В первом матче сезона за самарскую команду дебютировали сразу три спортсмена. Дебютантами стали Данил Липовой, Дмитрий Иванесеня и Герман Онугха.

Следующий матч подопечные Игоря Осинькина проведут снова в Самаре. В пятницу, 30 июля, они сразятся с московским «Спартаком». Игра начнется в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления