Спорт ПО QR-коду: в Самаре ограничили проход болельщиков на матч «КС» — «Спартак»

ПО QR-коду: в Самаре ограничили проход болельщиков на матч «КС» — «Спартак»

Коронавирус опять внес коррективы

Полных трибун болельщиков не будет и в этот раз

30 июля на стадионе «Солидарность Арена» пройдет игра между «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Но из-за всевозрастающего числа заражений коронавирусом Роспотребнадзор ввел жесткие ограничения по количеству людей, которых пустят на трибуны.

— На стадион смогут прийти до 500 человек. В это число входят и сами участники матча. Из болельщиков на трибуны смогут пройти владельцы абонементов, у которых есть QR-код о прививке или перенесенном ковиде. Продажи билетов не будет, — рассказали представители «Крыльев».

Допущенные зрители разместятся на трибунах А и С, а также в VIP-зоне. Болельщики займут места только на втором ярусе. Все будут обязаны носить маски и соблюдать дистанцию.

Купленные билеты на матч «КС» — «Спартак» становятся недействительными. Их можно будет сдать в месте приобретения и получить назад деньги.

Роспотребнадзор и раньше вводил на стадионе ограничение до 500 человек. В прошлый раз в таком режиме прошла игра «Крыльев» с «Ахматом». Тем, кому на стадионе не нашлось места, объяснили, что делать с нереализованными билетами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления