RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Всё о коронавирусе Всего 500: власти ограничили число участников матча «Крылья Советов» — «Ахмат»

Всего 500: власти ограничили число участников матча «Крылья Советов» — «Ахмат»

Рассказываем, кто получит доступ на игру

Полных трибун на этот раз ждать не стоит

Стало известно, сколько человек смогут посетить матч между «Крыльями Советов» и «Ахматом», запланированный на 25 июля на стадионе «Солидарность Самара Арена». На площадку допустят только 500 человек, включая участников игры.

— Доступ на стадион получат болельщики — владельцы абонементов на сезон 2021–2022, у которых есть QR-код (проверять его будут на входе, и те, у кого всё в порядке, разместятся в VIP-секторе трибуны А), болельщики, уже купившие билеты в сектор COVID-free, и фанаты с сектора активной поддержки команды, — сообщили представители самарского футбольного клуба.

Сейчас ситуация с коронавирусом в регионе очень спорная. Новый учебный год для школьников и студентов начнется в условиях сохранения угрозы распространения инфекции.

По всей стране отмечается увеличение числа новых случаев заражения, разворачиваются дополнительные госпитали, стремительно растет смертность. В стране уже обнаружили новый штамм.

Работа фуд-кортов в торговых центрах Самарской области ограничена. Также теперь запрещены деятельность танцевальных площадок и фан-зон, проведение корпоративов. Мы публиковали полный текст постановления губернатора.

Кроме того, Роспотребнадзор ввел массовую вакцинацию в Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления