RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт ФК «Сочи» хочет оспорить итог матча с «Крыльями Советов»

ФК «Сочи» хочет оспорить итог матча с «Крыльями Советов»

Рассказываем, с чем не согласны футболисты

Первый и единственный гол забил Иван Сергеев

Представители футбольного клуба «Сочи» выразили несогласие с результатами матча с «Крыльями Советов». Команды встретились в Самаре в субботу, 21 августа, на стадионе «Солидарность Арена». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу волжан.

— В дополнительное время сочинцы попытались атаковать «крылышки». Артур Юсупов передал пас Дмитрию Воробьеву, и нападающему удалось обыграть соперника и ударить по мячу. Но защитник самарской команды Александр Солдатенков в падении рукой останавливает мяч. Однако судья считает, что нарушения не было, и матч в итоге заканчивается, — представили свою точку зрения представители клуба «Сочи».

После финального свистка с арбитром поговорил главный тренер проигравших Владимир Федотов. В послематчевой пресс-конференции он раскрыл суть беседы.

— Поговорил за судейство. Спросил, что произошло. По словам арбитра, рука находилась в опоре, на земле. Выходит, этот эпизод он видел и заметил, что там не было опоры, — пояснил Владимир Федотов.

Судя по всему, представители «Сочи» будут оспаривать решение судьи не назначать пенальти. Для этого им будет необходимо обратиться в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза. Но окончательное решение планируют принять в понедельник, 23 августа.

Между тем матч с «Сочи» стал первой победой для подопечных Игоря Осинькина. После 5 игр клуб занимает 15-е место в турнирной таблице. Следующую встречу волжане проведут на выезде. Уже в четверг, 26 августа, они сразятся с футбольным клубом «Уфа». Матч пройдет на стадионе «Нефтяник» в столице республики Башкортостан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления