перейти к новости

Власти Самары сообщили, как будут работать детские спортивные школы

9 ноября 2021, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 ноября 2021, 18:14
Кто-нибудь умеет плавать в бассейне дистанционно? Поделитесь опытом
Гость
9 ноября 2021, 23:20
И школы надо закрыть. Родители работают в разных местах, заражают детей, дети в школе перемешиваются и идут заражают родителей. В каждом классе 25-30 человек, по 3 класса , с 1 по 4 итого на перемене встречаются около 300 учеников( может и больше) . Каждый со своей болячкой, готовый заразить любого и в последствии родителей, которые пойдут на работу заражать коллег и т.д. Да, а рискует больше всех учитель. С "призванием" и ставкой по зарплате меньше МРОТа. Спасибо вам родители за заботу, и государству за благодарность (в виде денег)
Гость
9 ноября 2021, 17:55
главсанврач вам всё распишет остаётся только выполнять
Гость
9 ноября 2021, 18:39
Я так и не поняла. Как спортшколы БУДУТ работать. Там то я в курсе, что спортом дистанционно занимаются. Я в теме. 4 часа слышу тренера по зуму
Гость
9 ноября 2021, 19:12
странно. сегодня занятие в спортивной секции начались
9 ноября 2021, 22:16
в школу можно, а в бассейн - нет, в чем разница?
Гость
9 ноября 2021, 22:29
Вот интересно, как это статистика «уменьшается» по заболевшим, если она наоборот увеличивается??
Гость
10 ноября 2021, 13:06
Хватит уже издеваться над детьми! У нас, что в квартирах ФОК вмонтированы. Задолбала уже эта показуха бурной деятельности, дети ни чего не делают, только пару кадров отправят для отчёта и все чиновники довольны. Походу Минобр и Минздрав тупо лоббируют интересы интернет провайдеров и IT-компаний.
Гость
11 ноября 2021, 17:55
Как уже достали эти ГРОМКИЕ ЗАГОЛОВКИ про заявление властей, а по итогу нулевая информация!!!!! Что касается дистанционного обучения и спорта - это маразм глобального масштаба!!! Мне страшно будет, когда эти горе-ученики будут строить дома, лечить людей, делать хирургические операции, мне ужасно страшно будет сесть в самолёт или водить машину. Поколение растет ленивое, неприспособленное к жизни... Ни читать, ни писать, ни думать... даже просто что-то смастерить руками- ничего не умеют!!! Одни компьютеры и телефоны на уме!!!!