СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер бывший футболист «Крыльев Советов» Денис Ковба»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Алексей
18 нояб 2021 в 12:29

Светлая память легендарному футболисту. Соболезную его родным и близким. Я помню ещё в школьные годы, как он играл за Крылья. Мы вместе с отцом на Металлург часто ходили.

Гость
18 нояб 2021 в 13:14

Очень жаль, хороший был человек

Александр
18 нояб 2021 в 14:43

Глубочайшие соболезнования семье Дениса... Светлая память и земля пухом... Спасибо за тёплые воспоминания, легенда!!!

20 нояб 2021 в 20:20

да пофиг, писать больше не про кого?

Гость
18 нояб 2021 в 14:19

Вакцина не гарантирует, что вы не заболеете, но гарантирует, что вы переболеете в лёгкой форме. Где же лёгкая форма-то?

Андрей
18 нояб 2021 в 13:30

Светлая память..Дёня. Знал его лично. Из моего родного Витебска.

Гость
18 нояб 2021 в 18:06

Да никто вам не скажет привит он был или нет. Особенно если привит.

Сергей
18 нояб 2021 в 19:21

Светлая Память

Владимир
18 нояб 2021 в 12:52

Здоровье на нулях. От плевой болезни в таком возрасте. Жуть.

Гость
18 нояб 2021 в 12:25

не в самаре поди
а белорусии помер

Выкутагин Махмуд
18 нояб 2021 в 12:56

Легенда! 8 голов за 260 матчей! Покойся с миром сынок!

Железнодорожный район
19 нояб 2021 в 05:22

Крылья советов прививали в июле и в августе. 42 года спортсмен с иммунитетом и с таким доходом и умер. Медицина творит чудеса

Александр
19 нояб 2021 в 12:52

Был на лишь на одном их матче на стадионе Самара-Арена. Такого позорное зрелище еще нужно поискать! Поэтому ни капли жалости ни к одному футболисту! Одни из самых не нужных людей в этой стране

Гость
18 нояб 2021 в 15:41

🙏🙏🙏

Гость
18 нояб 2021 в 20:25

Только сообщили по тв - короновирус!

Свои
18 нояб 2021 в 22:57

Помню как он забивал АЗ Алкмаар. Пусть земля будет пухом. Помним.

Гость
20 нояб 2021 в 09:00

Очень жаль, Глубочайшие соболезнования семье Дениса.

Гость
18 нояб 2021 в 15:37

А в чем его легендарность? 260 матчей 8 голов.
Или легендарно что такого в команде столько лет держали?

Таран
18 нояб 2021 в 12:24

Бывший футболист самарских «Крыльев Советов» Денис Ковба скончался от коронавируса в возрасте 42 лет, сообщается на сайте команды.

Ранее стало известно, что Ковба находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с коронавирусом.

Таран
18 нояб 2021 в 12:22

Причина не прививка от ковид?

Столяр.
18 нояб 2021 в 12:59

Ну а мне не жарко ни холодно . Ни чего путного не сделал , всю жизнь в мячик играл .

Гость
18 нояб 2021 в 12:57

Вакцинировался, видимо 😞

Гость