СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре начали искать подрядчика для постройки лыжероллерной трассы
В Самаре начали искать подрядчика для постройки лыжероллерной трассы

Гость
8 янв 2022 в 18:44

Красавцы! Весь лес и лыжную трассу изуродовали, а теперь ищем нового подрядчика.

Гость
8 янв 2022 в 21:16

Крутое планирование! Сколько деревьев вырубили, поломали и так и бросили. Лыжные трассы просто изувечили и лес тоже. Сколько людей туда ездили покататься с душой! А теперь всё, одни ямы и канавы, брошенная техника и заборы.

Олег
8 янв 2022 в 18:48

Сообщали ранее... что сообщали, там все перекопано давно.

Гость
8 янв 2022 в 19:42

Про ролеров не знаю, а лыжные трассы у нас все выходные есть. Как раз можно от мэрии до чайки на лыжах доехать. Асфальт не встретится.

Гость
8 янв 2022 в 20:47

По что спортивные лыжные трассы на Чайке изуродовали ироды?

Гость
9 янв 2022 в 19:17

Вот с той стороны Самары (скажем так с северной стороны) большая часть спортивных объектов - спортивные базы, стадионы (в т.ч. суперсовременная арена). А вот с южной стороны города (Самарский район, Куйбышевский, Волгарь, Сухая Самарка, Южн.Город ничего подобного нет почему-то, хотя население ежегодно растёт на несколько тысяч из-за быстрого развития новых микрорайон. Непропорционально развито. Властям нельзя упускать этот момент. Пора объединять эти районы масштабными спортпроектами - напр. стадионный комплекс (небольшой 10-15 тыс.), теннисный комплекс, лыже-роллерную трассу и т.д.. и т.п.

Гость
8 янв 2022 в 22:47

В Самаре начали искать подрядчика для постройки лыжероллерной трассы
Хотя раньше сообщали, что строительство уже началось

языком молоть не мешки ворочать )))

Гость
9 янв 2022 в 13:26

Зачем она нужна?

Гость
9 янв 2022 в 19:44

Нужно построить этакую спортивную деревню, где построить несколько спортобъектов чтоб объединить Самарский и Куйбышевский районы и чтоб был настоящий центр притяжения. Географически логично освоить наконец участок между новый и старым мостом через р. Самарку (между развязкой нового моста до ул. Главная) вдоль берега реки. Там уже десятилетия заброшенные и непонятные места. Освоить всю территорию для спортивных нужд. Это уже давно назрело.

Гость
10 янв 2022 в 08:38

Вы лыжероллеры глять 🤣👍.

Один
10 янв 2022 в 12:31

Это освоение не освоенных земель?
Или освоение финансовой выгоды?