RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Водочный король» ушел из совета директоров «Крыльев Советов»

Гость
19 января 2022, 05:01
Теперь из ректората педуниверситета уберите его. Стыдно, что в России такие должности, в университете, где преподаватели и директорат должны показывать пример всем и быть одними из образованнейших и высококультурных людей, занимают водочные короли.
Гость
18 января 2022, 20:41
Там где Милеев, всё летит трам тарарам. Уж очень любит на халяву подзаработать. Не нужный человек в правлении. Воздух станет чище. Видно что то приглядел ещё халявнее, где можно поживиться. Хорошие адвокаты видно у него. Сидеть бы ему и сидеть. Но видно губернатору он ещё нужен.
18 января 2022, 20:46
Мне нравится как крылья играют, лучше чем было до.. По факту. Не спорю сейчас Андреев, точнее их двое и правильно говорят. Надо денег заработать. Но и чтобы денег заработать надо занять место. И в этом случае крылья супер.
Гость
18 января 2022, 20:25
Еще бы Милеев закрыл вымогательскую контору ГопСтопРесурс.
Гость
18 января 2022, 20:30
Как же теперь Крылышки то на "сухую" играть то будут.без допинга?
Гость
18 января 2022, 20:32
Со стороны выглядит так, будто эффективные менеджеры решают свои шкурные вопросы. Минспорта просто заливает этот пожар баблом в надежде что всё само решится....
Гость
19 января 2022, 00:35
Какая трагедия! Народ просто изрыдается теперь от такой немыслимой потери "спонсора".
Гость
19 января 2022, 07:57
Водка и Спорт - хорошая реклама всего и всех в России с 90-х
Гость
19 января 2022, 09:34
Слыщать про позорище неохота даже.
Гость
19 января 2022, 10:17
Футбол, бухло и мусор.
Гость
21 января 2022, 12:07
И пошёл с горя бухать, благо бурдомаги гонит много ему её на долго хватит.
Гость
19 января 2022, 08:21
Все что не приносит прибыль это волокита! КС только тратит деньги, а прибыль не приносит! Коммерческий футбол на деньги налогоплательщиков!
Гость
18 января 2022, 20:30
молодец что выломился из кс коровьего стада проблемного