Спорт «Крылья Советов» переманили в Самару бразильца из Молдавии

«Крылья Советов» переманили в Самару бразильца из Молдавии

Контракт с новым защитником подписан на 3,5 года

Новому игроку уже присвоили номер

Самарский футбольный клуб заявил об обновлениях в составе. Команду пополнил бразилец Фернандо Костанца. Он выступает в амплуа защитника. Ранее 23-летний игрок выступал за молдавский «Шериф».

— В составе «Шерифа» Костанца провел 42 матча, забил 1 гол, отдал 9 результативных передач. На его счету 6 матчей в групповом этапе Лиги чемпионов, в котором «Шериф» одержал две победы и один раз сыграл вничью. Костанца — воспитанник бразильского «Ботафого», также выступал за вторую команду французского «Лилля», — подчеркнули в «Крыльях Советов».

Бразилец подписал контракт с самарским клубом на 3,5 года

— Я счастлив, что подписал контракт с «Крыльями Советов». Доволен тем, что мне выпал шанс присоединиться к этому клубу. Надеюсь, что на поле я смогу внести свой вклад в игру команды и помочь «Крыльям» достичь поставленных целей. Я видел матчи «Крыльев», и это футбол команды, которая собирается занимать самые высокие места. Хотелось бы уже в следующем сезоне выйти на международный уровень. Хочу поблагодарить Сергея Корниленко, который очень хотел видеть меня в «Крыльях», говорю спасибо тренерскому штабу за доверие. Благодарю клуб за то, что я стал его частью. Хочу обратиться к болельщикам. Меня зовут Фернандо, и я только что подписал контракт с «Крыльями». Вы можете быть уверены, что на поле я буду выкладываться на 100%. Надеюсь, что этот сезон будет для нас очень хорошим, — заявил Фернандо Костанца.

На прошлой неделе стало известно о том, что «Крылья Советов» покинули сразу два игрока: полузащитник Данил Пруцев и нападающий Абат Аймбетов. Оба не пробыли в команде и года. Сейчас подопечные Игоря Осинькина находятся на сборах в Турции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления