перейти к новости

Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине

6 февраля 2022, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
7 февраля 2022, 09:16
Упал, но всё равно пришел первым с огромным отрывом. Современная фармацевтика чудеса творит.
Гость
6 февраля 2022, 13:12
Победил конкретный спортсмен. Порадовал Путина. Он виз благодарности подарит ему автомобиль ВРАЖЕСКОЙ марки. Причем здесь Россия?
Гость
6 февраля 2022, 18:24
могли бы и веселого роджера поднять и махать. только при чем тут Россия?
Гость
6 февраля 2022, 21:03
Нет там наших, даже не смотрю игры!
Гость
6 февраля 2022, 15:46
"Очередной позор на открытии Олимпиады, когда российская сборная прошла под белым флагом с невнятной табличкой ROC вместо названия страны — это, безусловно, открытое унижение, которое Кремль не морщась проглотил ради непонятно чего. Мне крайне сложно представить себе Китай, отправляющих своих спортсменов под неизвестно каким флагом. Да что Китай — сомневаюсь, чтобы Руанда или Папуа-Новая Гвинея согласились бы на такое унижение. ... снисходительное отношение к запрету на демонстрацию символики российской команды — это фактически согласие на то, чтобы над кораблями, к примеру, Балтийского флота были подняты нейтральные флаги. Ничего страшного, команда-то наша, командир подчиняется приказам из российского главного штаба, а в шахтах смеются наши «Искандеры» и прочие аналоговнеимеющие изделия. Но представить себе военный корабль под нейтральным флагом мне лично сложно. Хотя в отношении российских кораблей уверенности уже нет. Наше отребье за право продавать нефть и газ поднимет что угодно. Сегодня — флаг, завтра — руки. Или наоборот."
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Коммунист, ну я бы сказал несколько по другому:наше отребье за право продавать нефть и газ сегодня снимет флаг,а завтра поднимет руки.
Гость
6 февраля 2022, 21:02
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Коммунист, ну я бы сказал несколько по другому:наше отребье за право продавать нефть и газ сегодня снимет флаг,а завтра поднимет руки.
Повернется спиной и нагнётся!
Гость
6 февраля 2022, 15:29
Россия не принимает участия в ОИ 2022.
Гость
7 февраля 2022, 08:24
Нет рашкиных спортсменов, есть халуи диктатора оголодавшие и готовые за кусок хлеба выступать. 🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2022, 12:44
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Гость
6 февраля 2022, 17:16
Почему он белым флагом машет,сдается?
Гость
6 февраля 2022, 18:21
Александр - молодец!
Гость
7 февраля 2022, 08:23
Нет там Рашки. 🤣. Позорники.