RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Итоги пятого дня Олимпиады: мы — первые по количеству медалей (но восьмые в общем зачете)

Гость
9 февраля 2022, 21:11
Триметазидин. Камила Валеева 15 лет. В этом году всех разрывала с огромным отрывом. Минус золото фигуристов в команде? Конечно, думаю, что это происки пендосов, но обидно!
Гость
9 февраля 2022, 22:41
//В этом году всех разрывала с огромным отрывом// ------------ А так, может быть? Может она инопланетянка..😉 Сам же же и ответил.. Зри как говорится, в корень..
Гость
9 февраля 2022, 19:13
Удивительное дело, я гипотоник, и не смотрю телевизор. Только интернет, включая Ютуб! Все темы, от технических до политических. Я такой любознательный стал, в 61 год..😉 Так вот, провёл на себе нечеловеческих эксперимент.. У меня к телевизору 43* постоянно подключен ноутбук с интернетом, по HDMI По второму кабелю, тоже HDMI подключена "цифра", так называемые "мультиплексы". Сегодня решил посмотреть, а что там на России творится.. И на пульте переключил вход на ТВ.. Боже, что я наделал! Скажу сразу, я не залипал на каком то канале, а побегал по кругу, буквально 10 минут. И тут я увидел, ЕГО, эту жирную лоснящуюся рожу "депутата Госдумы Попова"💩💩💩.. Господи, всего минуты две, его пафосных тирад, на тему как Путин там всех гнёт, своей "девочкой, красавицей, которой надо терпеть".. Чтобы было понятней, это он с гордостью, о дворовом батле Путина, с посетившим его, геем Макроном, прямо в Кремле.. когда наш крутой мачо, "шишка на районе", пошутил на тему Украины, сравнив его, с "красавицей лежащей в гробу"..И то что с ней в это время делает, "любящий её", прямо там, в гробу..её ухажёр.(надо полагать, что Попов имел ввиду путина и Россию, на которой путин женат, тоже.. И тут я заметил, что у меня стало расти давление. Я срочно выключил зомбирующий прибор, и с облегчение окунулся в прохладную паутину.. Зарёкся, больше, даже случайно, не переключаться на ТВ!😠
Гость
9 февраля 2022, 18:41
Марихуану курили,как написано в "мк"?Одна фигуристка матерится,другой анашой балуются..Кто там в команде отвечает за облико морале????
Гость
9 февраля 2022, 19:27
Нету там МЫ, там есть НЕМЫ 🤣.
Гость
10 февраля 2022, 08:50
Мы это кто ?
Гость
10 февраля 2022, 09:02
Не у нас, а у каких-то людей без опознавательных знаков непонятно откуда.
Гость
10 февраля 2022, 10:52
Главный патриот России наградит российских олимпийцев за их патриотический подвиг автомобилями самых патриотических моделей.
Гость
9 февраля 2022, 19:15
Никому это не интересно , они никого не представляют , флага страны нет , гимна нет , бьются только за собственный кошелёк .
Гость
9 февраля 2022, 19:55
Гость, кошелек который будет пополнен за счёт налогоплательщиков,то есть - нас!Идут пусть лесом эти "атлеты"