Спорт Вернутся с победой: «Крылья Советов» обыграли «Урал»

Вернутся с победой: «Крылья Советов» обыграли «Урал»

Неужели самарцы прервали череду поражений?

Самарцам удалось обыграть соперника

В воскресенье, 10 апреля, состоялся матч 24-го тура российской Премьер-лиги. На поле «Екатеринбург Арены» сражались «Крылья Советов» и местный «Урал». Первый мяч в ворота противника защитник волжан Гленн Бейл отправил еще на 10-й минуте, но арбитр гол не засчитал из-за положения вне игры у полузащитника «Крыльев» Максима Глушенкова, находящегося во время удара перед вратарем.

— На 53-й минуте встречи Максим Глушенков вывел один на один полузащитника «КС» Антона Зиньковского, который хладнокровно переиграл голкипера и отправил мяч в сетку — 0:1, — рассказали в самарском футбольном клубе.

Матч окончился победой «Крыльев». Кажется, череда поражений волжан закончилась. До этого «Крылья Советов» проиграли «Ростову», «Уфе», не смогли обыграть тульский «Арсенал», но сумели сыграть вничью с «Зенитом».

Следующий матч «Крыльев» состоится в воскресенье, 17 апреля, в 17:30 на «Солидарность Самара Арене». Волжане примут у себя «Краснодар».