ни одно мероприятие не обходится без того, чтобы не перекрыть набережную!!! бегайте на здоровье на стадионе! или верните транспорт и откройте парковки у цирка, бассейна СКА, дома профсоюзов. праздник для эвакуаторов...
У нас что там перепрофицит регионального бюджета? Может "кеш бек" вернулся с расходов на Донбас? Сплошной праздник... Дороги раздолблены, из под земли фонтаны бьют с гейзерами. А у нас то студвесна, то один забег то второй, то день защиты детей, то 9 мая, то еще какой-то повод. Мордуляш хорошо бюджеты осваивает
А это нормально, что в государственный праздник, граждане России должны выложить нехилую сумму, чтобы принять участие в этом чУдном мероприятии? Таким образом популяризуется спорт, или пополняются карманы организаторов?
главное чтобы салют был и пару самых спортивных "звезд" к оперному подгоните!!!!! а когда следующий фестиваль имени водкиспивом!? и турнир по литроболу?
Задолбали. На арене пусть бегают. Там накрутили каких то загогулин из асфальта - всё равно никто не ездит. Вот и бегайте на здоровье. Чё этих "спортсменов" на популярные дороги тянет? Есть же стадион.
Около стадиона бегать не пробовали? Чтобы не перекрывать ничего. Достали уже этими перекрытиями.
ни одно мероприятие не обходится без того, чтобы не перекрыть набережную!!! бегайте на здоровье на стадионе! или верните транспорт и откройте парковки у цирка, бассейна СКА, дома профсоюзов. праздник для эвакуаторов...
Это какой по счету уже фестиваль? Со счета сбилась. Салют будет?
У нас что там перепрофицит регионального бюджета? Может "кеш бек" вернулся с расходов на Донбас? Сплошной праздник... Дороги раздолблены, из под земли фонтаны бьют с гейзерами. А у нас то студвесна, то один забег то второй, то день защиты детей, то 9 мая, то еще какой-то повод. Мордуляш хорошо бюджеты осваивает
Снова побегут бесполезные кошерные спортсмены.
Салют обязательно.
Интересно, какой .......придумал возрастную группу по бегу (внимание!!! 1 - 10 лет!!! Это как???
это у вас там королева спорта
а у нас здесь
короли всё больше водочные
да мусорные
А это нормально, что в государственный праздник, граждане России должны выложить нехилую сумму, чтобы принять участие в этом чУдном мероприятии? Таким образом популяризуется спорт, или пополняются карманы организаторов?
Праздник каждый день! Шоу, фесты, фестивали, забеги...
главное чтобы салют был и пару самых спортивных "звезд" к оперному подгоните!!!!! а когда следующий фестиваль имени водкиспивом!? и турнир по литроболу?
Задолбали. На арене пусть бегают. Там накрутили каких то загогулин из асфальта - всё равно никто не ездит. Вот и бегайте на здоровье. Чё этих "спортсменов" на популярные дороги тянет? Есть же стадион.
хорошее дело, можно и перекрыть немного