перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Крылья Советов» всухую проиграли питерскому «Зениту»

23 июля 2022, 12:04
Их ещё не разогнали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2022, 23:28
пока пасётся это стадо
Гость
22 июля 2022, 23:27
Крылья молодцы. Нет ничего страшного. В будущем, где то будет играть сборная России, воспитывают молодежь. Или может Малком будет играть за нашу сборную??? А Семак вообще не герой. С таким составом и Слуцкий стал бы 10- кратным Чемпионом. Пусть этот гений Семак с отечественными игроками к Чемпионству придёт, вот тогда он будет тренер с большой буквы
Гость
23 июля 2022, 11:41
Спорный пенальти и сама последующая игра. Зениту многое прощается и назначаются сомнительные пенальти и все остальное.
Гость
22 июля 2022, 23:32
Зенит- это сборная зоопарка, со всего мира. Страшно за будущее нашего футбола. Деньги есть, можно купить и шимпанзе
Гость
23 июля 2022, 13:48
гость, но наших там двое…
Гость
22 июля 2022, 23:22
Какой смысл играть с Зенитом??? Нет бы своих, Российских игроков воспитывать. Нет Европы. Нет, набрали легионеров. Какой смысл? Непонятно. Зенит на международной арене полный отстой. А здесь герои
Гость
23 июля 2022, 01:07
Команда подготовки футболистов для элитных клубов. Ежегодная смена игроков сопоставима с количеством футболистов на поле. Одна коммерция и никаких личных интересов.
Гость
23 июля 2022, 16:55
Когда у одной команды два пенальти и три"жёлтой",а у второй все идеально- это "спектакль",а не футбол. Пенальти- это наказание за грубые умышленные нарушения, для присечения грубости в штрафной. А когда пробивают все подряд- это разрушает игру,команда просто прекращает играть, а просто тянет время до окончания.
Гость
25 июля 2022, 00:23
Еще раз посмотрел оба пенальти: оба "липовые". Ребята,имейте совесть!! Первый:ну в борьбе отлетел мяч от поля в руку защитнику, ну случай, не было умышленной остановки мяча в направлении ворот, про "гол" даже намека нет,просто "навал" на защиту!!! Второй "пенальти" тоже "липа": защитник и нападающий параллельно идут на мяч в штрафной,оба тянутся к мячу, и столкновение, нападающий "красиво" падает... Нет и намека на атаку ворот или возможность забить гол!!! Ребята, давайте выдадим футболистам балетные "пачки" и будем отбегать друг от друга. Где футбольные спецы, что творится? Мы футбол разрушаем! Любая борьба исключается? "Зенит", вам не стыдно за такие пенальти? И за такую игру?
Гость
25 июля 2022, 00:29
После двух "липовых"пенальти играть не имело смысла, игра "куплена"!!!
Гость
25 июля 2022, 00:39
А че, нормальная "тактика": влетаем всей командой в "штрафную" противника и начинаем "пихать" мяч в разные стороны и , о счастье!, мяч точно найдет руку защитника обязательно!
Гость
25 июля 2022, 00:45
Для команды, где из одинадцати игроков - семь южноамериканцев позор! "Зенит" - стыдно!! Играть в футбол нужно, а не искать повод для пендалей!
Гость
23 июля 2022, 11:26
Зенит, что не игра, то пенальти и не одно. Специально по рукам пинают что ли.
Гость
15 октября 2023, 01:47
О
Гость
23 июля 2022, 00:06
Когда уже прекратят "кормить" этих параолимпийцев из наших бюджетных средств. Крылышек на вольные хлеба- на самоокупаемость.
Гость
24 июля 2022, 11:25
Крылышек давно уже нету - это теперь окорочка
Гость
23 июля 2022, 00:19
Жизнь без обмана Ушел великий Уве Зеелер........
Гость
23 июля 2022, 00:27
отличная статья.читайте,самарцы.
Гость
23 июля 2022, 06:17
Очередной достойный проигрыш.
Гость
23 июля 2022, 09:28
Зенит- дворовая команда.И дальше России ей никуда не вырваться.Пускай тешат себя победой.Ну а Крылышки пускай учаться играть во дворах ,а не на стадионах
Гость