Спорт Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Химками»

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Химками»

Посмотрите несколько ярких фото с матча

Порой эмоции на поле бурлили

В субботу, 10 сентября, на стадионе «Арена Химки» местная команда встретилась на после с «Крыльями Советов». Игра прошла в рамках девятого тура РПЛ.

— На 17 минуте матча за фол Дмитрия Тихого на Юрии Горшкове главный арбитр встречи Владимир Москалев назначил пенальти в ворота хозяев поля. Удар с одиннадцатиметровой отметки Матео Барача голкипер «Химок» Илья Лантратов парировал. В итоге безголевая ничья — 0:0, — сообщили ход игры в ПФК «Крылья Советов».

Посмотрите несколько ярких фото с матча.

К слову, во время предыдущих встреч «Крылья Советов» проигрывали соперникам. Так, 30 августа волжане уступили «Спартаку» в матче Кубка России. А 4 сентября «Крылья» не смогли выиграть у ЦСКА. Это был восьмой тур РПЛ.

В следующем матче в рамках второго тура группового раунда Кубка России на «Солидарность Самара Арене» волжане примут «Зенит» из Санкт-Петербурга. Игра пройдет в среду, 14 сентября. Начало — в 18:30.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления