Спорт Пропустили пенальти: «Крылья Советов» проиграли «Ростову»

Пропустили пенальти: «Крылья Советов» проиграли «Ростову»

Но один гол самарцы все-таки забили

Самарские футболисты старались изо всех сил

В субботу, 17 сентября, самарские «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону встречались с клубом «Ростов».

Хозяева поля открыли счет уже на первой минуте встречи, с передачи Алексея Миронова отличился Хорен Байрамян — 1:0.

«Крылья Советов» отыгрались через 11 минут. Получив мяч от Максима Глушенкова, Сергей Пиняев, сместившись в центр, красивым ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот «Ростова» — 1:1.

На 65 минуте встречи за попадание мяча в руку Гленну Бейлу был назначен пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз, Иван Ломаев достал мяч, но тот всё же оказался в сетке ворот — 2:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках очередного тура Кубка России в Воронеже против «Факела» Игра состоится в четверг, 29 сентября, в 18:30.

До этого в Кубке России волжане обыграли питерский «Зенит».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.