RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Снова победа: «Крылья Советов» на выезде обыграли «Торпедо»

Снова победа: «Крылья Советов» на выезде обыграли «Торпедо»

Матч состоялся на стадионе «Лужники» в Москве

Несмотря на промозглую осеннюю погоду, матч выдался по-настоящему жарким

В воскресенье, 6 ноября, в столице состоялся 16-й тур российской Премьер-Лиги. Московское «Торпедо» принимало в «Лужниках» самарские «Крылья Советов».

— На 34-й минуте встречи нападающий «Крыльев» Сергей Пиняев навесил со штрафного и защитник волжан Фернандо Костанца головой переправил мяч в сетку ворот хозяев поля — 0:1. На второй минуте второго тайма самарцы провели быструю контратаку. Защитник «КС» Глен Бейл длинной передачей доставил мяч полузащитнику самарцев Роману Ежову, который выкатил мяч под удар Сергею Пиняеву, и молодой нападающий в касание отправил мяч в ворота — 0:2, — рассказали в пресс-службе «Крыльев Советов».

Предыдущий матч «Крыльев» также закончился победой. Самарцы обыграли «Пари Нижний Новгород».

В следующей игре «Крылья Советов» в рамках 17-го тура РПЛ на «Солидарность Самара Арене» сыграет с «Ростовом». Матч назначен на 15:00 в субботу, 12 ноября.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления