Спорт Самарские «Крылья Советов» проиграли на выезде «Краснодару»

Самарские «Крылья Советов» проиграли на выезде «Краснодару»

При этом счет в матче открыли именно волжане

Один из напряженных моментов на поле

В воскресенье, 7 мая, в рамках 26-го тура РПЛ самарские «Крылья Советов» встретились с соперниками из «Краснодара». Игра прошла на выезде. Волжане уступили хозяевам поля.

— Счет в матче открыли «Крылья». Получив подачу от Владимира Писарского, Бенхамин Гарре дошел до штрафной, сместился в центр и красивым ударом отправил мяч в ворота Матвея Сафонова — 0:1. На 32-й минуте встречи за второе предупреждение в матче был удален Владимир Писарский и «Крылья Советов» остались в меньшинстве. Через три минуты «Краснодар» сравнял счет. После прострела Ильзата Ахметова и рикошетов Сергей Петров занес мяч в ворота — 1:1. На 89-й минуте встречи после передачи Сергея Волкова Кордоба установил окончательный счет в матче — 2:1, — рассказали ход встречи в ПФК «Крылья Советов».

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают московский «Локомотив». Игра 27-го тура РПЛ состоится в воскресенье, 14 мая. Начало — в 15:00.

Игра предыдущего, 25-го тура, также прошла в Самаре. Тогда волжане принимали у себя питерский «Зенит». Матч завершился поражением «Крыльев» с разгромным счетом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления