RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Забивали один за другим! «Крылья Советов» всухую разгромили «Урал»

Забивали один за другим! «Крылья Советов» всухую разгромили «Урал»

До этого команда из Екатеринбурга опережала самарцев в турнирной таблице

Самарцы открыли счет в первом тайме

В воскресенье, 21 мая, состоялся матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Солидарность Арена» схлестнулись самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал». Игра закончилась триумфом самарцев.

В первом тайме открыть счет удалось «Крыльям», причем в дополнительное время. Гол забил футболист из Нидерландов Гленн Бейл.

В начале второго матча преимущество снова было на стороне самарцев. Прошло несколько минут, и Дмитрий Цыпченко забил «Уралу» второй гол. А спустя еще 8 минут третий мяч в ворота гостей забил с пенальти Бенхамин Гарре.

Несмотря на то что в конце второго тайма также назначили дополнительное время, «Уралу» так и не удалось отыграться. Матч завершился победой «КС» со счетом 3:0.

Предыдущий матч Премьер-Лиги «Крылья» провели также на «Солидарность Арене». Тогда самарцы сыграли вничью с московским «Локомотивом».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления