Спорт Самарские «Крылья Советов» начнут новый сезон РПЛ в Грозном

Самарские «Крылья Советов» начнут новый сезон РПЛ в Грозном

Правда, даты игр пока примерные

Игра пройдет с «Ахматом»

Появился календарь игр самарских «Крыльев» на ближайшие месяцы. Представители РПЛ опубликовали календарь матчей на сезон 2023/24.

— Наша команда начнет сезон матчем против грозненского «Ахмата» 21–23 июля. Первый домашний матч сыграем с «Динамо» 28–30 июля, — сообщили в ПФК «Крылья Советов».

Посмотрите календарь игр в таблице.

Также уже известен календарь игр волжан и в Кубке России. В групповом этапе чемпионата «Крылья» сыграют с «Зенитом» (Санкт-Петербург), «Ахматом» (Грозный) и «Балтикой» (Калининградская область). Точное расписание матчей будет опубликовано позднее.

К слову, с «Зенитом» волжане встречались в рамках РПЛ на выезде 29 апреля. Тогда питерская команда буквально разгромила «Крылья», забив в их ворота пять голов. Не особенно результативной для самарской команды был и матч с «Ахматом» в марте этого года. Соперники встречались также в рамках РПЛ.

При этом, по данным Российского футбольного союза, «Крылья Советов» стали в 2022 году самым прибыльным футбольным клубом России.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления