перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Самарские «Крылья Советов» вырвали победу у соперников из Калининграда

27 августа 2023, 23:26
Комментаторы, которым эта тема типа вообще не интересна, зачем вообще тогда читают такие статьи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 06:20
это кошельки, им трамвай охото, метро до Юнгородка, канатную дорогу и еще много чего желают
Гость
28 августа 2023, 06:24
Гость
28 августа 2023, 06:20
это кошельки, им трамвай охото, метро до Юнгородка, канатную дорогу и еще много чего желают
за счёт городского бюджета в свое "элитное поселение
Гость
27 августа 2023, 21:49
Молодцы, что еще можно сказать.
Гость
27 августа 2023, 22:46
Это точно, надеюсь нас еще много ждет игр с хорошим концом
Гость
28 августа 2023, 00:21
молодцы ребята, молодежь, отличный результат. браво Осинькин. половина состава не было, собрал молодежь. Молодец
Гость
27 августа 2023, 22:43
Матч был очень напряженным, но наши парни молодцы и вырвали победу
Гость
27 августа 2023, 22:50
Только крылья только победа!
Гость
27 августа 2023, 22:51
Наконец наши стали побеждать!
Гость
27 августа 2023, 23:06
Молодцы
Гость
28 августа 2023, 06:19
так-то на 63 вовсе почти перестали писать про кс. однако! как бы не был достигнут результат с рубином, команда идёт весьма бодро. будем наблюдать
Гость
28 августа 2023, 08:56
Особо футболом не интересуюсь, но за наших ребят рад!
Гость
27 августа 2023, 22:45
Болела за них всей душой, и не зря, не чуть не сомневалась в их победе
Гость
27 августа 2023, 22:54
Ага, я тоже) Молодцы наши земляки всё таки😁
Гость
27 августа 2023, 22:44
Красавчики ребята, вы наша надежда и удача
Гость
27 августа 2023, 22:49
Молодцы! Так держать!
28 августа 2023, 10:10
Как красиво подгорает то у некоторых незванных "гостей",которые тут прописались почему то!)
Гость
28 августа 2023, 10:33
Тяжело сыграли , походу пивка накануне перебрали, но главное результат , победа не над сильным соперником.
Гость
27 августа 2023, 21:44
теперь пусть мины кс вырывают на фронте нашим помогают россиянам
Гость
27 августа 2023, 22:31
Че за бред ты несешь? Хоть раз своей головой подумай
Гость
27 августа 2023, 22:47
Игроман, вылези из своей игры и сам иди взрывай мины
Гость
27 августа 2023, 22:52
Та адекватный вообще? Че за бред несешь?
Гость
27 августа 2023, 22:08
Вообще по барабану кто там кого победил - это всё внутренняя возня отдельно взятой группы людей под названием РФПЛ. На жизнь 99,9% граждан России эта возня всегда влияет отрицательно, это глупая трата бюджетных средств на хорошую жизнь мальчиков с мячиком и их папиков.
Гость
27 августа 2023, 22:27
Верно сказано.
Гость
27 августа 2023, 22:43
Как от этого мы страдаем? Можешь хоть один пример привести, а не просто пустословить
Гость
28 августа 2023, 02:04
Гость
27 августа 2023, 22:43
Как от этого мы страдаем? Можешь хоть один пример привести, а не просто пустословить
Объясняю: на деньги, выделяемые областью на содержание этого клуба, можно было бы, например, построить станцию метро непосредственно у проходной завода Прогресс. Ведь изначальный проект Куйбышевского метрополитена подразумевал в качестве конечной именно станцию в этом месте, под неё заложены ответвления в тоннелях, и называться она должна была "Крылья Советов" (какое совпадение). А станция Юнгородок предполагалась как временное решение: после открытия станции КС поезда должны были через один ходить на обе станции. Сейчас бы станция КС была бы очень востребована, и десятки тысяч работников завода, простаивая жарким летом в пробках, как раз и страдали пока мальчик с мячиком на мерсе дрифтовал. И ещё более востребованной станция КС будет когда восстановят производство на авиационном заводе. Но мистер Фестиваль решил что Самара это город болельщиков и театралов, а не "космическая столица".
Гость
28 августа 2023, 00:26
Завтра будут выборы в другом регионе РФ, и "благодаря поддержке губернатора" будет побеждать другая команда, а преданные болельщики со слюнями изо рта будут радостно визжать: какой клёвый у нас губер, это всё он, какой молодец.
Гость
28 августа 2023, 00:29
езжай в другой регион, здесь в Самаре нормальные живут
Гость
28 августа 2023, 01:26
Гость
28 августа 2023, 00:29
езжай в другой регион, здесь в Самаре нормальные живут
А ты кто такой чтобы мне указывать?
Гость
27 августа 2023, 22:04
кс на мыло
Гость
28 августа 2023, 05:56
тебя туда же
Гость
28 августа 2023, 08:28
ооо, слушай ты, житель кошелевского мыла, возьми натри веревку этим мылом , ну а дальше знаешь че делать тебе))
Гость
27 августа 2023, 22:54
Благодаря поддержке губернатора наши стали побеждать!
Гость
28 августа 2023, 11:32
Разгон те уже это непотребства! Хватит их содержать!
Гость
28 августа 2023, 08:27
Азаров выпустил своего тролля, ну, может, двух. Одинаковыми словами неуклюже пытаются возражать здравым комментариям. Смешно наблюдать за этими попытками. Неужели областная власть не в состоянии привлечь грамотных исполнителей?
Гость
28 августа 2023, 08:58
Лол, я не в теме особо, но если грамотные комменты, это 100500 раз обмусоленная утка про сидр, то у нас явно разное понимание грамотности)
Гость
27 августа 2023, 22:16
Налить кс сидра из винтая срочно за победу
Гость
27 августа 2023, 23:01
Два одинаковых по смыслу комментария, не надоело самому бред писать продажный?)
Гость
27 августа 2023, 22:23
пусть сидра из винтая выпьют кс за победу
Гость
28 августа 2023, 09:00
А вот видимо еще один “грамотный комметарий»)
Гость
28 августа 2023, 02:19
наверняка припугнули мобилизацией
Гость
28 августа 2023, 09:01
А вас чем пугают, чтобы вы это писали?!
Гость
27 августа 2023, 21:18
кс это помойка
Гость
28 августа 2023, 08:29
Помойка, это твой кошелевская будка, где скулишь.
Гость
28 августа 2023, 08:33
Если вам не противно смотреть на это сборище "специалистов" по перекатыванию воздуха по траве, содержит их сами. А бюджет надо расходовать на социально значимые цели, такие как дороги, трубы, школы, детсады, больницы, парки, скверы, спортплощадки, стадионы, на которых дети могли бы играть в футбол рядом с домом.
Гость
28 августа 2023, 09:04
Наконец-то кривоногие умудрились по воротам попасть😂
Гость
27 августа 2023, 22:11
Ежегодно выделяемый миллиард из самарского бюджета на содержание любителей немецкого автопрома и бега по травке с мячиком можно было бы пустить на развитие инфраструктуры города. А так, да, радуйтесь, что сегодня они, это же такое великое событие.
Гость
27 августа 2023, 22:29
Сколько можно содержать эту толпу?
Гость
27 августа 2023, 22:28
Верните ДомПром, бездельники.
Гость
27 августа 2023, 21:17
крысятники в крылья советов только