перейти к новости

«Крылья Советов» вырвали победу в матче у «Балтики»

19 сентября 2023, 20:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
20 сентября 2023, 14:04
Гудалина. Ну не соображаешь в футболе - не мучайся. Пиши об авариях и протечках...
Гость
19 сентября 2023, 21:32
Лишь бы новость быстро напечатать! Это не премьер лига!! Это кубок России!! И не вырвали а спокойно победили пропустив в самом конце
Гость
19 сентября 2023, 21:01
Поздравляю, молодцы! Володю Писарского поздравляю особенно, с "голом"! Наконец то!
Гость
19 сентября 2023, 22:44
«Крылья Советов» разгромили ворота принимающей стороны и стали победителями матча со счетом 2:1". Разгром с перевесом в один мяч? Но все равно - поздравляю куйбышевскую команду.
Гость
20 сентября 2023, 07:27
Футбол - английская игра. Хватит преклоняться перед западными ценностями!
Гость
20 сентября 2023, 05:57
кууубок.. не интересно результаты чемпионата радуют, хоть ещё и не вечер. и да, таки четверть-то уже прошла. в субботу держим пальцы
Гость
20 сентября 2023, 08:27
Где аномальный горожанин из 67-го?
20 сентября 2023, 10:24
Похоже,до Балтики дошло,что Кубковые весенние матчи для них станут самоубийством,но уж один то матч им точно по весне играть придётся,ниже третьего места они теперь при всём желании не опустятся в Кубковых матчах-привет ФНЛ!)
Гость
19 сентября 2023, 21:42
Разгромили ворота команды🤣
Гость
19 сентября 2023, 21:50
Хватит кормить этих бездельников за счёт бюджета и покрывать долги клуба имуществом области!
Гость
20 сентября 2023, 09:01
Хватит тебя кормить, житель Гетто!
20 сентября 2023, 10:27
А тебе пенсию по инвалидности справедливо платят? С третьей группой тоже работать можно,дерзай!)
Гость
19 сентября 2023, 23:01
У них бронь от СВО?
Гость
19 сентября 2023, 23:49
Их туда никак нельзя, перекупят же
Гость
20 сентября 2023, 07:18
Столько молодых, здоровых, физически крепких, не производящих стратегически важную продукцию, патриотически настроенных парней и не на СВО!
Гость
21 сентября 2023, 08:39
Вы на СВО? Если нечего сказать, лучше промолчать. Умнее будите выглядеть!
Гость
20 сентября 2023, 08:01
Нам нужны наши русские игры. Футбол - инструмент влияния западной культуры с целью ослабления русского мира.
20 сентября 2023, 10:35
Вы это кто,можно об этом немного поподробнее,что ещё вам надо?!)
Гость
19 сентября 2023, 21:12
У нас оказывается футбол. Что там Карпин сказал? «Кто может уехать – уезжайте, даю совет»
Гость
20 сентября 2023, 01:45
«Крылья Советов» разгромили Дом Промышленности.