RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Министр спорта рассказала о необычном здании у «Самара Арены»

14 марта 2024, 07:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
14 марта, 09:06
Уважаемая администрация, Прошу обратить внимание! Было объявлено о новом автобусном маршруте 85, в Куйбышевском районе, на самом деле это 48,переделали под 85, те же самые пазики на них написанно 85 и 48. Теперь 85-48приежает полный, порой просто проежает, мы не можем войти в автобус, на бакинской дальше вообще не говорю, ужас! Просим вернуть на место 48к маршрут!!! Если нужен ещё 85, то на него ставьте отдельные автобусы, как вы объявили при его открытии!!!
Гость
14 марта, 09:12
Как всегда: наврали с три короба и пошли пилить бабло😂
Гость
15 марта, 09:33
Гость, сегодня ваш шанс
Гость
15 марта, 09:39
А ты зачем это к этой статье пишешь?
Гость
14 марта, 12:10
Деньги налогоплательщиков потрачены на единицы избранных.
Гость
14 марта, 08:01
И опять любимый Фестивалем ВТС!
Гость
14 марта, 10:37
Гость, нет это строит "Волжский Град".
Гость
15 марта, 09:23
Натальчук построил он уже не в втс
Гость
14 марта, 13:38
Неужели не могут вырастить в Самаре 11 своих футболистов для кс. Тогда следите за талантливой молодежью 16-17 лет в Южной Америке: Бразилия, Аргентина, Уругвай и др. Покупайте, пока цена не выросла. Потом Зениту продадите. Где селекционеры в кс? Чем занимаются? Нет, ну всему учить надо как делать деньги.
Гость
14 марта, 14:07
Давйте равняться на Барселону. Там трудности с деньгами, так набрали из своей академии 17, 18, 19 летних игроков и они играют в Лиге Чемпионов и выигрывают. 17 летний защитник!!! уже признан одним из лучших в мире. Ну чем Самара хуже.
Гость
15 марта, 09:35
Гость, у них и так всё лучше всех) вот вы их учите. дело крутится, бабки мутятся
Гость
14 марта, 07:35
Главное, контролируйте периметр, чтобы кошельки не проникли.
Гость
15 марта, 09:32
Гость, в вас точно кто-то проник)
Гость
14 марта, 08:04
Кто во время СВО строит стеклянные дома?
Гость
14 марта, 08:21
Гость, эрэфяне!
Гость
14 марта, 09:54
Все беды от баб, даже стеклянный манеж для футбола
Гость
14 марта, 10:16
и шары - чугунные
Гость
14 марта, 19:32
Ага, доступным 😂 в аренду если только сдавать будут по космическим ценам
Гость
14 марта, 22:27
Комическим.
Гость
15 марта, 07:39
Добрый день! Просьба к администрации нашего города!!! Район Волгарь быстро расширяется, много много людей. Просим Вас построить в Волгаре спортивный комплекс с бассейном и залами для тренировок. Очень хочется заниматься спортом вблизи своего дома.
Гость
15 марта, 09:01
Ставьте у себя танк и ходите за него. Спортом заниматься.
Гость
15 марта, 09:23
Госпожа министр объясните пожалуйста зачем нужно было строить крытый футбольный манеж! Если рядом находят ДВЕ тренировочные площадки построенный к ЧМ 2018! Там два обалденных поля и раздевалки!! Может было разумнее накрыть их крышей и стеновыми панелями? Они теперь что буду прозябать и разваливаться? А как же наследие ЧМ?
Гость
15 марта, 09:37
Гость, дела крутятся, бабки мутятся. не нам холопам их учить. хватит верит в наше всех с вами мнение, что оно что-то решает)
Гость
14 марта, 08:24
Живущему в стеклянной доме не следует бросаться камнями.
Гость
14 марта, 09:13
Лучше бы транваи отремонтировали😠
Гость
14 марта, 09:11
Пиши в дептранс, 63кг-то тут при чем?
Гость
14 марта, 10:14
Медали да кубки там будут складывать😂
Гость
14 марта, 12:38
Откройте там магазин "МАГНИТ" и "ПИВОК"
Гость
14 марта, 14:37
Для чего это надо?
Гость
14 марта, 18:00
Стадион-то, который рядом, неужто уже не справляется с нагрузкой
Гость
15 марта, 10:27
На самом деле это очень здорово что в Самаре наконец - то появился крытый полноразмерный футбольный манеж, где можно тренироваться а главное проводить ткрниры в Зимнее время, как отец футболиста скажу что до этого времени в Самарской области был один такой манеж в г. Сызрань, и приходиолось ездить туда на турниры. Это же позор Самаре не иметь крытых манежей для занятий футболом. Но, не факт что данный манеж будет доступен для тренировок и проведения турниров, постороен он достаточно давно, а воз и ныне там, ленточку перерезали и все. За это время Форвард построил полнаразмерный манеж в Волгаре, из минусов отсутствие нормальных трибун. Так что манеж то есть, но для кого он постоен пока непонятно. Таких в городе миллионике должно быть штук 5 как минимум.
Гость
15 марта, 10:44
Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!
Гость
14 марта, 08:07
У Натальчука как обычно все будет разваливаться!
Гость
14 марта, 14:13
Вроде бы Натальчука с его конторой тоже зацепило дело по метрострою?
Гость
15 марта, 09:41
Гость
14 марта, 14:13
Вроде бы Натальчука с его конторой тоже зацепило дело по метрострою?
Нет, его по трамваю к ЧМ
Гость
14 марта, 10:40
Не будет толку от него, агропарк не пошел, кто туда будет ходить то??! Застраивайте район новый полностью только так сможете заполнить и Арену и аропарк
Гость
14 марта, 11:12
Руки прочь от леса! хватит пилить - стройте свои камбузы в полях!
Гость
14 марта, 22:26
Гость
14 марта, 11:12
Руки прочь от леса! хватит пилить - стройте свои камбузы в полях!
Там же вокруг полно полей и степей - ветер воет