перейти к новости

25-летняя красотка из Самары рассказала, как стала мастером гиревого спорта

10 апреля 2024, 06:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
10 апреля, 07:02
Да, есть женщины в русских селеньях
10 апреля, 10:06
Красавица и умница, приятно посмотреть.
10 апреля, 06:57
Аукнется потом. Книги нужно читать. Там больше силы.
Гость
10 апреля, 08:38
В сорокед что то выпадет?
Гость
10 апреля, 08:52
Гость
10 апреля, 08:38
В сорокед что то выпадет?
Обязательно выпадет 100%.
Гость
10 апреля, 15:47
Гость
10 апреля, 08:38
В сорокед что то выпадет?
я знаю женщин, которые всю жизнь в офисе просидели и в палтос у них что-то выпало. здесь девушка наоборот мышечный корсет укрепляет поэтому не переживайте.
Гость
10 апреля, 07:49
Ну все понятно, дальше стероиды , а потом сломанное тело , грыжи , сухожилии и т д
Гость
10 апреля, 08:11
Ну всё понятно, лучше на диване с полторашкой.
Гость
10 апреля, 11:29
Гость
10 апреля, 08:11
Ну всё понятно, лучше на диване с полторашкой.
С пятюней в 67ом😜
Гость
11 апреля, 09:12
А как же Олимпийские игры, а футбол хоккей? А там все прям "натуралы" без "химии"? Да нет, уважаемый! Там все на "фарме", вопрос только в том, что можно, а что нельзя. Или можно по другому: поймают на допинге или нет.
Гость
10 апреля, 10:58
Давно уже известно,что профессиональный спорт здоровья не приносит,а отнимает.Да,профессиональные спортсмены получают звания,титулы,славу,деньги,но травмы(а они обязательно будут) достаточно рано начнут давать знать о себе.
Гость
10 апреля, 11:11
Гость, а тот кто спортом не занимается со временем очень здоровым остается, спина не болит , суставы не ноют, сосуды в порядке так по вашему получается?
Гость
10 апреля, 11:31
Гость
10 апреля, 11:11
Гость, а тот кто спортом не занимается со временем очень здоровым остается, спина не болит , суставы не ноют, сосуды в порядке так по вашему получается?
Они хотя бы не выпендриваются, а люки таскают из необходимости.
Гость
11 апреля, 15:42
Ты это пишешь на всех спортивных форумах? 😂 Тебе-то что до одной из тысяч спортсменов, к которой ты не имеешь никакого отношения?
11 апреля, 17:52
Да, жаль не на девятом.
Гость
10 апреля, 07:21
Пускай обратится к врачам!!! до пенсии не доживет! Спорт здоровья не дает! Доказано давно!
Гость
10 апреля, 08:18
Валуев вроде не жалуется всё есть о деньги и здоровье
Гость
10 апреля, 08:39
Гость
10 апреля, 08:18
Валуев вроде не жалуется всё есть о деньги и здоровье
Не каждому дано осознать отсутствие чего либо).
Гость
10 апреля, 09:38
Гость
10 апреля, 08:18
Валуев вроде не жалуется всё есть о деньги и здоровье
У Валуева матка?
Гость
10 апреля, 09:54
Беременная с гирей? Плохо работает психиатрическая помощь в стране.
Гость
10 апреля, 09:56
Настоящие проблемы с позвоночником ещё впереди. Постоянная компрессия до добра не доводит.
Гость
10 апреля, 16:24
Сила есть - ума не надо.😞
Гость
10 апреля, 19:55
Избавьте от рассказов про этих псевдоматере пжлста!
Гость
11 апреля, 02:15
Все хорошо в меру, переборщать нигде не надо. А здоровье? Ну возраст и старость покажут, что и где. Хотя этой спортсменке я не завидую, как бы спина не подвела ее под монастырь. А так, ну и пусть, всё равно скоро майские праздники и пасха.
Гость
10 апреля, 08:22
такая и дрова наколет и воды натаскает
Гость
10 апреля, 11:34
ничего она кроме бестолковой чугунины не таскает и не колет
Гость
10 апреля, 15:47
Гость
10 апреля, 11:34
ничего она кроме бестолковой чугунины не таскает и не колет
обиженный мужчинка
Гость
11 апреля, 11:10
Гость
10 апреля, 15:47
обиженный мужчинка
хайповая девчуля
Гость
10 апреля, 08:21
Какая милфочка и почем ???
Гость
10 апреля, 12:39
На два порядка дороже Вас.
Гость
10 апреля, 17:08
Гость
10 апреля, 12:39
На два порядка дороже Вас.
*пуда
Гость
10 апреля, 15:46
Откуда у девушки может быть дочка? Приемная что ли? На беременных бабах выходит можно пахать, а им поблажки всякие...
Гость
11 апреля, 07:32
Оттуда.
Гость
11 апреля, 15:43
Кгда ты настолько днище, что завидуешь даже беременным женщинам 😂😂😂
Гость
10 апреля, 18:56
Так и до выкидыша может дело дойти
Гость
11 апреля, 07:33
У Вас дошло?
Гость
11 апреля, 15:48
А текст прочитать не пробовал?
Гость
10 апреля, 14:12
Не пойму, что она выиграла??? Чемпионат Мира или первенство по России?
Гость
10 апреля, 15:18
Статью на этом сайте.
Гость
10 апреля, 06:56
в России Дураков на 100 лет вперёд хватит
Гость
10 апреля, 08:02
И избу на скаку остановит и в горящую лошадь войдет. Приятная особа
Гость
10 апреля, 08:11
Молодец.
Гость
10 апреля, 08:57
А в голову она ест.
Гость
10 апреля, 09:45
Молодец! Зато хоть естественная красота и сила! А не баба силиконовая с отвисшими губами!
Гость
10 апреля, 10:06
кабел переодетый
Гость
10 апреля, 11:28
Ради хайпа чего только не порвёшь...
Гость
10 апреля, 12:10
не то что те силиконовые ! А она молодец!
Гость
10 апреля, 18:56
Вопросов нет.
Гость
10 апреля, 21:06
Прекрасная семья! Удачи в спорте и по жизни, ребята!
Гость
10 апреля, 22:10
Красивая девочка
Гость
11 апреля, 07:16
Молодец! Счастья вам и здоровья! И новых спортивных побед!
Гость
11 апреля, 21:45
А потом будем собирать деньги на лечение Алеше или Василине!