СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Училась на педагога, торговала табаком и вдруг... выстрелила! Как спортивный лук перевернул жизнь самарской красотки
Училась на педагога, торговала табаком и вдруг... выстрелила! Как спортивный лук перевернул жизнь самарской красотки

30 мая 2024 в 11:11

...выезжала в лес — пострелять по деревьям....
Надо, чтобы лес выстрелил в неё!

Гость
30 мая 2024 в 07:13

Торговля табаком - хороший трамплин для начинающего бизнесмена. Один тоже торговал безакцизными табаком, а потом стал главным праведником России.

30 мая 2024 в 07:45

Спасибо за интересную новость -пишите о хорошем в нашей губернии Гудалиной -зачет!!!

30 мая 2024 в 10:55

А какие успехи у русских красоток?

Гость
30 мая 2024 в 07:03

Кто так тетиву держит? Не позорились бы хоть

Гость
30 мая 2024 в 08:01

Не тетива а леска называется

Гость
30 мая 2024 в 09:01

За 1,5 года днвушка выучила стойку 😂 . Молодец 🤣👍. Это впригодится лет до 35.

Гость
30 мая 2024 в 11:52

А кто сказал, что педагог святой человек!? Педагог и должен быть, как сотрудник тюрьмы.

Гость
30 мая 2024 в 07:43

"красотка" не может быть с синей рукой (а может и больше)

Гость
30 мая 2024 в 07:50

Самарские красотки прям красивее всех на свете. Вы их откуда берете таких?

Гость
30 мая 2024 в 08:29

Что такое рекурсивный лук?

Гость
30 мая 2024 в 13:34

"Местные клубы, выступающие за область не первый год, просили помочь коллективам хотя бы с формой," Как говориться, слышали звон, но не знаем где он! Самарская областная Федерация стрельбы из лука (а не местные клубы!) обратилась с просьбой к губернатору посодействовать в обеспечении единой форменной одеждой (кепка, майка, трико) сборную команду области (3-5 человек) для участия в торжественных мероприятиях на всероссийских соревнованиях, которые транслируются в прямом телеэфире. Но был получен отказ - денег нет! Таких как вы много, на всех не хватает! У областного правительства не нашлось 10 тыс. рублей на экипировку спортивной сборной! Весело?

Гость
30 мая 2024 в 07:59

> выезжала в лес — пострелять по деревьям

Чем замазывала повреждения коры?

Гость
30 мая 2024 в 09:04

🤣🤣🤣🤣

Гость
30 мая 2024 в 09:47

На СВО на тихую охоту в спецназ!

Гость
30 мая 2024 в 10:35

Зачетная новость, респект и уважуха Злате ! Это значимо для всех, не то что воют волком в шоу на ТВ...

Гость
30 мая 2024 в 18:00

В каком месте она красотка? Синими руками красива?

Гость
30 мая 2024 в 20:49

Прекрасный клуб, отличная доброжелательная атмосфера.
Злата отличный тренер, все прекрасно объясняет, очень увлекательно. Всем рекомендую!!!

Гость
30 мая 2024 в 21:36

Навели тень, на плетень. Добрая половина тезисов о стойке, о левой руке, о выстреле не верная. А так, чем бы дитя не тешилась.

Джамал Маговедович
31 мая 2024 в 10:24

На СВО снайперов, нечего без дела простаивать!

30 мая 2024 в 11:49

В Юж Корее сейчас проходит Кубок Мира по стрельбе из лука.
В Париже идет турнир Большого Шлема (теннис) - Роллан Гарос.
===
29 мая - Париж 2 круг, Свентек,Польша 2:1 против Осака,Япония

30 мая 2024 в 11:53

Из-за контрафактных сигарет бюджет России ежегодно теряет 120 МЛРД Руб

30 мая 2024 в 11:55

Девушке повезло - спортивное хобби + муж
===
в России еще до СВО был резкий дефицит врачей и учителей.